Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Дистанционные настройки

Больше
17 года 2 мес. назад #47586 от n-admin
Размышления от участника сайта - Христо
“На любые энергии из форума “Лайтпланет” можно настроиться только прочитав о них и захотев их получить” - это не раз было коментирано в старом форуме и в других форумах. Были коментарии, что некоторые люди принимали пока читали форум, книгу и т.д.
Если настройка однажды выслана и с формулировкой “Всем кто ждет настройки”, она ждет в информационом поле Земли всех кто ее хотят. Поэтому можно принимать и без конкретного запроса (лично для себя).
Тут возможны 2 извода (о получении без запроса и прежде ответа):
- настройка получена именно потому что она была выслана с этой формулировкой;
- потому что Рейки позволяет входить в прошлое и в будущее.
Но возможно и другое - люди получают пока читают книгу, где нет описанный процес настройки (как в книге Барабара Эмерсон). Был и такой коментарий на форуме. Значит они получают без согласия и посылания автора. Точнее, без его противостояния.
Я имел 2 интересные случая, когда люди получали настройку, которую я еще не выслал:
- только что я согласился дать настройку, человек сразу получил (при том он не знал когда я взял решение).
Время начала получения совпадало с время принятия решения.
- человек получил от меня настройку, потому что он сильно ее хотел и я не отказал ему, но не выслал сразу настройку, когда он попросил мне.
Он сообщил о получении, прежде чем я выслал ее. Время получения совпадало с время, когда я неожиданно ощущил силный выброс енергии из руках и мне явилось предчувствие, что это он.
Думаю что напоследок получаю настройки пока читаю форум. Это не получается всегда, а только тогда, когда я уже решил принимать настройку и начинаю изготовлять себе руководство из вопросов и ответов форума. Это не энергия форума, она как бы легче ощущается. У меня получается легкий звон (писк) в ушах (а я высокое кровяное давление не имею), какое-то недомогание в голове, ладони согреваются, общая температура тела легко повышается. Есть и другие признаки, но они не постоянные. Продолжает час-два, иногда весь день и все.
С уважение: Христо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.