Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Элина Давыдова- кто знает...

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45092 от
По этому адресу находится статья о Элине Давыдовой - www.yoki.ru/kurs/18-07-2005/3841-davidova-0 .

Меня интересуют ваши отзывы. Возможно, у кого-то есть более свежие сведения об этой женщине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #45103 от n-admin
по моему это выдумки. Например ушли из израиля 15 тысяч лет назад задолго до рождения Исуса а в него верят. Ну и вообще философия и даже лексика расказчицы в основном нью эйджевская и опять намеки что она единственная и других таких уже не будет- в общем реклама нового культа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45105 от
О.К. Тогда придется подождать обещанного ею человека и его фотографий с их варианта Библии :-).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45106 от
Элина говорит, типа живем в Сибири по старому укладу - причем толком и непонятно какому - а мотоцикл есть! Вот прикол то.

Замуж - по договоренности. Ничего себе, Божьи люди. А как же любовь?! Сама то она влюбилась и замуж по любви вышла, а другим запрет на это????????

И где это сказано, что женщина не должна замуж выходить? Это же первоочередная женская функция - быть матерью (женой, быть может и нет, но матерью, да).

И везде в рассказе Элины: "Должна", "Должен", "Так сказано".

А где сказано? Кем сказано? Кто подтвердит достоверность ИХ БИБЛИИ? Но ведь никто никому ничего не должен. А Бог - это сам человек. И только человеческая душа может дать ответ на все вопросы.

А про паразитов этих - устала я слушать. Как представлю себе, что они в моем мозгу....

Ничего от Нью-Эйж не прочитала. Какая-то старообрядческая традиция жить по каким-то канонам, но не по сердцу, а значит, не по богу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45107 от
Простите за вмешательство. Там написано, что "Более 15 веков назад наши праотцы, пытаясь сохранить чистоту веры, вышли из народа израильского и ничего не захотели иметь с ним общего". А 15 веков - это всего лишь 1500 лет. То есть уже после...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45108 от
Я читала, что настоящую Библию найдут в Индии. Ее написал сам Христос. В это я как-то больше верю. По крайней мере он там был. Свои так называемые "потеряные годы" Иисус провел в Индии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.