Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Кто сталкивался и знает...

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #40953 от
В последнние дни при проведении сеансов лечения для моей собачи столкнулась с новыми для меня ощущениями в руках. Причем не могу сказать, что они приятные... В пальцы волнообразно накатывают несильные болевые ощущения, типа ноют. И я опасаюсь - не наношу ли я вреда собаке. Может, это какое-то предупреждение, а я не понимаю :-(. Подскажите причину,плиииис,если кто сталкивался и знает. Заранее благодрна за любую помощь. Таня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #40956 от
Ой, а меня энергия поначалу так ВАЩЕ КУСАЛА!
Это, когда я уже приняла решение внутри себя познакомиться с Рэйки, шел вот такой процесс знакомства. А я кричала даже. Так было больно. Ну реально как будто кто-то укусил. То за щеку, то за ногу. И представь себе, что я при этом находилась в общественных местах. Зато какой опыт! Чистейшей воды позитив!
Теперь меня немного покусывает энергия Ягуара, значит, тогда, неск. лет. назад, шла чистка перед инициацией, всего-то.
А ноют руки, отваливаются от того, что сильно течет энергия и т.д - да мало ли чего бывает и не бывает! Это же ЖИЗНЬ! И ты обязательно найдешь ответ на свой вопрос.
:D Если ты открыла канал Рэйки и даешь собаке Рэйки, то ничего негативного ты ей дать не можешь. :!: :D

ЗЫ Я пропустила своё семисотое сообщение. Не в тему. Но надо же хоть чему то да РАДОВАТЬСЯ!
Всем - РАДОСТИ И ЛЮБВИ!

Таня, Рэйки тебе на гармонизацию! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #40975 от
Псибочки,Леся :-). Надеюсь ты права. Благо Получения тебе во всех сторонах жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #41219 от n-admin
[b:22e54134ce]Dia[/b:22e54134ce], ощущения в еуках очень индивидуальны и в общем любые нормально- а насчет веда- когда работаешь с животными они тебе точно покажут польза это для них или вред- если врпед то будут убегать от твоих рук :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #41229 от
Моя кошка, когда "насытиться" Рэйки - просто уходит из-под рук. Говорит типа "хватит мне уже".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #41233 от
Благо Дарю- успокоили :-). Всем Рейки на здоровье и Любовь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.