Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Кое-что из Adonea&Light...

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #27137 от
Здравствуйте! :))

Я перевела несколько статей с одного зарубежного сайта, вот ссылка, где лежит англ. вариант

www.geocities.com/HotSprings/9434/articles10.html

А в разделе нашего форума Материалы о Рэйки -- переводы.

lightplanet.org/index.php?name=Forums&am...viewtopic&t=1277
lightplanet.org/index.php?name=Forums&am...viewtopic&t=1276
lightplanet.org/index.php?name=Forums&am...viewtopic&t=1275
lightplanet.org/index.php?name=Forums&am...viewtopic&t=1274

Транскрипция японских слов - из книг Арджавы.
Я указывала в сносках, но они не проходят в формат постинга!!

Думаю, всем нам интересно узнать такие подробности и детали и от других авторов, кроме любимых мной Арджавы и Вильяма Рэнда Ли. Здесь материалы от Адонеи и Лайта. В связи с последней статьёй Адонеи – про интуицию – решила послать вам ещё кое-что… Рассказываю:
За последнее время мои друзья –симоронцы из Америки (кстати, с дружественного сайта Мишани Иллюзорного!) прислали мне ссылочки на одну интересную книгу по целительству: Жизнь по интуиции Наташи Ивановой и Юрия Иванова. Вот они:
www.mirit.ru/LIBRARY/titl6.files/INT_html/INT_10.htm

www.mirit.ru/LIBRARY/titl6.files/INT_html/INT_11.htm

www.mirit.ru/LIBRARY/titl6.files/INT_html/INT_12.htm

www.mirit.ru/LIBRARY/titl6.files/INT_html/INT_13.htm

www.mirit.ru/LIBRARY/titl6.files/INT_html/INT_14.htm
Заходите, почитайте. И не только про интуицию они интересно пишут. Про то, как пациент находит своего целителя – очень хорошо сказано! Есть несколько практических занятий по развитию интуиции и других полезных качеств целителя. Мне очень понравилось о подборе трав... Интуитивный массаж, о котором говорит Наташа, я сама тоже делаю, мои руки тоже так подсказывают. Интуитивная гимнастика, на мой взгляд, в чём-то подобна Рэйки Ундо.
Почитайте, вдруг это – ваше, то что искали? Разногласия с Рэйковцами, конечно, возможны. И разве не в споре рождается истина? Бум рожать!
А ещё… Ну, так уж выходит, что я сама много работаю не только с живыми, но и с умершими, помогаю им по просьбе родственников, посылаю Рэйки. Так что мне лично было очень интересно читать у Ивановых о жизни и смерти, о путях человеческой души после ухода из тела. Несколько раз подумалось: было бы у них Рэйки! – возможно, и не возникало бы таких препятствий для души, с трудом находящей свой путь…
Про рак интересно: там есть глава: «Онкология – дело семейное». Меня, потерявшую отца из-за этой болезни, весьма заинтересовал такой аспект. Значит, не зря я после его ухода из жизни ударилась в поиск технологий оздоровления, очищения и здорового образа жизни! Самообразование привело меня в дальнейшем и к академическому психологическому образованию, и в ТОП/танатотерапию, и в Рэйки. Только мой задиристый норов, похоже, не перебить никакими академиями :)) ! И сколько бы мне ни говорили, что хороший Рэйки-Мастер, который лечит также с помощью христианских каналов, не носит таких возмутительно коротких шорт, как я… Гы! :)))))
Люди! Я все равно рада жить. При любых обстоятельствах – сегодня самый лучший день в моей жизни! Как бы скромно я ни жила, мне всё-таки есть чем поделиться и с вами. Ура! Я – Душа, которая получает свой опыт в материальном теле! Да здравствует мой самый лучший день, и мой самый разный опыт! Ура!
Посылаю Рэйки всем, кому сейчас нужна моя помощь.
И мой Рэйки-привет всем счастливым, кому помощь не нужна!
Я люблю всех, кто пришёл нынче на наш замечательный сайт Лайтплэнет!
Надежда и Кристалл – вам моё особое персональное Зотовское ЛЮБЛЮ!

Всегда ваша,
Оля

ЗЫ: Всем большой привет от моей собаки!
Его зовут Белый, он уже Рэйки 2,
и недавно удачно женился в очередной раз ;))
чего и вам желает ;))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #27323 от n-admin
n-admin ответил в теме Кое-что из Adonea&Light...
\Каждый человек искушаем, и искушение это исходит из мира Духовного и является обучением и проверкой. Как мастер испытывает свое творение и добивается лучшей и слаженной его работы, так и Духовный мир искушением обучает и добивается совершенства человека в этом мире, совершенства его Души. Как подвергается преждевременному уничтожению машина, не выполняющая возложенных на нее функций, так и человеческое тело подвергается преждевременному разрушению, если Душа перестает выполнять задачи, возложенные на нее Духовным миром.\

думаю, что тут как всегда путают причину и следствие- никто не возлагает никакие задачи на человека ни бог ни духовный мирстремление к познанию нового, созданию нового это одна из составляющих естественного отбора- особи активные учащиеся на своих или лучше чужих ошибках выживают лучше других и соотвественно передают свои гены с этим стремлением к новому потомкам и далее точно так же- те кто развил эти способности- учиться заниматься интересными проблемами те живут дольше- т.к. мозг орган контролирующий все в теле у них тренирован и находится в потосянном поиске- т.е. наравне с отделами его отвечающими за создание таблицы Менделеева и остальные отделы отвечающие за гармоничные процессы в теле работают хорошо. И наобороь когда мозг не тренирован, крутится по зщаведеному маршруту мыслей то он дряхлеет как не тренированные мышцы и соотвественно тело одолевают болезни. Т.е. никто извне не подвергает челвоека преждевременному уничтожению- машина расыпается сама из- за недостатка использования. Кстати аналогия с машиной хорошо- ведь все навреное в курсе что елси на машине не ездить то мотор ломается просто от простоя :) так и человек- елис ум не использовать по полной программе то произойдет то же самое :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #27324 от n-admin
n-admin ответил в теме Кое-что из Adonea&Light...
\Человек, занимающийся серьезным анализом своего бытия, неизбежно заметит, что многие его помыслы и деяния предопределены свыше: меня что-то подталкивает заниматься этим, мне почему-то не хочется делать этого и прочее.\

ну почему нужно все связывать с чем то подталкивающим свыше?
а отрицательный заряд тоде свыше подталкивают чтоб он притянулся к положительному?
Автор книги позиционирует себя материалистом но как часто бывает с неофитами качнувшись в другую область- так называемую духовную он начисто забыл о материальном :)
так вот по моему мнению желание делать что- то конктретное проистекает не из за верхних подталкиваний а из- за стоения данной личности- каждый человек как ключ к замку подходит к какому то виду деятельности- это происходит и от наследственности и воспитания и обучения- в общем можно так себе это представить- все пересиленное вормирует форму этого ключа который очень хорошо подходит к одному виду деятельноти и ниакак не монтируется с другой. но все это чисто материальные вещибез верхних пинков :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #27683 от
ответил в теме Кое-что из Adonea&Light...
Правда, интересно?
Я тоже много с ними внутренне спорила, и стала понимать, что у меня уже есть какое-то своё мнение!
Но оно там выходило у меня в ответ на каждую строчку...
В общем, полезно было для меня это читать.
Всем большой привет и поцелуй!
О.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #27707 от n-admin
n-admin ответил в теме Кое-что из Adonea&Light...
не - не интересно :) книжка не стоящая в общем :) есть много более полезных :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #28440 от
ответил в теме Кое-что из Adonea&Light...
[b:ca6668ae54]Анализируя множество подобных случаев, я пришла к убеждению, что в большинстве из них истинная причина недомоганий находится не в организме, а в духовной сфере человека. Это, в свою очередь, приводит к неправильному функционированию либо мозга, либо отдельных внутренних органов, либо организма в целом. Душа этим самым как бы выражает протест против обстоятельств, в которые она попала. [/b:ca6668ae54]

По моему эти и аналогичные им мысли стоят того, чтобы с ними ознакомились.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.