Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

цитата из книги:ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ? БУДЬ ИМ!

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #26698 от
Интересный кусок из книги ниже. Как тогда влиять на сферу эмоций и ментала......


ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ? БУДЬ ИМ!

Александр СВИЯШ

"
По отзывам специалистов, практикующих Рейки для исцеления пациентов (такое встречается редко, в основном все занимаются инициацией друг друга), эта технология исцеления дает явный, но довольно кратковременный эффект. После нескольких сеансов Рейки болезнь отступает, но возвращается через полгода-год. Понятно, что если ее корень лежал не в истощении энергетического тела, то так и должно быть. Если причина болезни лежит в сфере эмоций или ментала, то принудительное выравнивание энергопотоков с помощью сеансов Рейки дает положительный эффект. Но, как только сеансы заканчиваются, неустраненная причина вновь начинает оказывать мешающее влияние на энергопотоки и болезнь возвращается.
На наш взгляд, рейки работает с буддистским эгрегором только на уровне эфирных энергий. Все разговоры о действии рейки на ментальном, каузальном или буддхическом планах, скорее всего, являются не более чем плодом фантазии людей, идеализирующих эту методику"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #26704 от n-admin
[b:29d12431b0]Keno[/b:29d12431b0], конечно свияш челвоек уважаемый но это отрывок из серии - "одна баба сказала". По отзывам каких специалистов он говорит, где релаьные примеры?
Короче каждыйф хвалит свой метод и ругает чужой :)
А Рэйки одинаково воздействует как на энергии так и на ментал и другие планы. Болезни что характерно выдеченные с помощью Рэйки не возвращаются, а причина устраняется. Причем исцеление пациентов случается не редко а сплошь и рядом.
Что важно в данном случае так это то, что для того,чтоб болезни были полностью исцелены Рэйки доолжно использоваться не как кратковременное лекарство а стать стилем жизни- понятнее может быть на примере физкультуры- елис занимматься физкультурой чтоб накачать мышцы а потом бросить- то тольку будет мало- точно так же и энергетические практики это как потосянная зарадка- делаешь утром и вечером- здоров и весел, расслабился и бросил- гиподинамия :)

да и еще нкиакого отношения к буддискому эгрегору само по себе рэйки не имеет- возможно толок в группах где увлекаются буддизмом наравне с рэйки может присутствовать этот эгрегор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #26705 от AudUna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #26712 от ЯиРун
[b:3dc9f34051]Keno[/b:3dc9f34051], я довольно долго работаю энергией рейки и практически всегда наблюдаю немного другую картину - эффект рейки часто проявляется как бы с опозданием,"когда перестаешь ждать" и часто идет "не туда" куда хочешь
Энергия эта весьма самостоятельна и человек ее практикующий только передает ее. Если хотите пример из самой ранней практики
Девушка - 1 сентября - перелом ноги- сложный с операциями ,ко мне обратилась в марте перед очередной операцией,- жалобы на сильную боль кроме того у нее была сильнейшая депресси -отсрочка выхода на работу, страх хромоты, ограниченность в движении, общении т д.
четыре сеанса и в результате я получила ответ- все прекрасно, нога болит но я спокойна, весела, ко мне приходят ученики - все будет хорошо. Летом она уже ходила и вышла на работу А я получила один из первых уроков Рейки - хочешь помочь - передай энергию и доверься ей

С новым годом, с новым счастьем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #26839 от n-admin
не надо доверяться ей- доверяйся только себе:)
Что в данном случае в общемоно и то же т.к. Рэйки это твоя энергия- тойчасти тебя котроая соответствует идеальной матрице- т.е. идеально здоровому человеку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #27062 от ЯиРун
дело в том что по сей пору я удивляюсь результатам, может это и странно звучит, я делаю рейки с надеждой (получился каламбур) на исцеление. улучшение и когда получаю положительный с моей точки результат - радуюсь
Но внутри меня живет уверенность, что результат всегда правильный и необходимый, просто я это иногда не осознаю

С новым годом, с новым счастьем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.