Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

До 18 лет нельзя заниматься целительством?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #23729 от
Добрый день форумчани.Хотел бы у вас посоветоваться.Правдо ли что до 18 лет нельзя заниматься уелительством?
Мне это сказала одна целительница.Я сегодня у нее был.Говорит приходи ко мне когда будет 18 лет (должен не курить не пить ), только тогда можно заниматься.
Скажите правда ли это все.
Заранее благодарен.
С уважением Костя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #23731 от
Добрый день Костя. Я ЧИТАЛА У ВАНГИ что до 33 лет нельзя заниматься Целительством :)
ДОЧ МОЕГО МАСТЕРА - МАСТЕР (18 лет :)
все это правда :)

.
С уважением .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #23733 от nastasia
лично я счиитаю... что 1)каждое живое существо обладает целительскими силами (деревья, животные, люди)
2) существует энергия рейки
когда человек лечит другого своей энергией, то вероятно да, какие-то ограничения и существуют типа не курить не пить матом не ругаться сексом не заниматься мяса не есть - таким образом человек достигает высоких вибраций своих энергий и тогда может кого-то лечить.
а есть рейки - рейки не является энергией, которая формируется в человеке. практик рейки - канал (или проводник)
поэтому течение рейки не может зависить от возраста.
впрочем куряще-пьющий человек наверное будет хуже пропускать рейки нежели некурящий??

интересно почему 18? а не 22 например? два раза по циклу Сатурна - по 9 лет? когда за 9 лет полностью изменяется личность? да ну ерунда...

а не нарушать нравственные законы мира, не курить и не пить - это просто требование к самому Человеку, как обитателю планеты -)) ну и не курить и не пить - это отношение Человека к своему телу -)

многие запреты (как мне думается) конечно по-своему обоснованы и подбираются к каждому конкретному человеку и случаю. мироздание вобщем-то не глупая штука, биться лбом о стену, если не пускают, не всегда правильно - может лучше остановиться да подождать, посмотреть по сторонам, что же еще не заметил и не сделал, чтобы перейти на новый уровень?

а еще... многие "целители", "учителя", "знахари" озвучивая разнообразные запреты другим и громоздя правила просто лишь таким образом поднимают свою значимость. ну и там намешивается куча всего - комлексы всякие, гордыни, властолюбие и проч.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Viktor29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #23735 от
Может ктото знает что означает - ноготь мага?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 9 мес. назад #23763 от n-admin
все очнеь индивидуально- одному и в 5 ллет можно а другому и в 70 нельзя :)

про ноготь не знаю- а где ты это услышал в каком контексте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #23773 от
[b:d62ee2a48e]Nadejda[/b:d62ee2a48e],
Сегодня ездил к целительнице, и она сказала что возьмется меня учить в 18 лет , а по поводу пальца она сказала что это ноготь калдуна( извените ошибся не ноготь мага а ноготь колдуна)
Сказала как только исполниться 18 лет если не захочу обучаться она снимет его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.