Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Праздник Лаг ба омер

Больше
17 года 10 мес. назад #21166 от pampushka
В еврейской традиции это 33 день отсчета денй от праздника Песах до праздника Шавуот. Есть много событий, являющихся причиной этого праздника. Мне больше нравится это. Когда евреи шли по пустыне, через 30 дней у них кончился хлеб. 3 дня они голодали. А на 33 день с неба стала падать манна. Может, на земле появляться... Главное, что если доверяешь мирозданию, оно непременно протянет тебе руку и не даст погибнуть. Сегодня вечером по всему Израилю будут гореть костры. Дети уже месяц как собирают для них дрова по всем улицам и закоулкам. Взрослые будут жарить шашлыки... А мы с вами -- учиться доверять себе и миру...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #21181 от
ответил в теме Праздник Лаг ба омер
ООООО!!!
Милая моя Пампушечка - для меня нет темы приятней - чем доверие себе и миру!!!!
какже это правильно и разумно!!!!

доверять
от слова Вера - Верить! - верить миру!
верить в добро!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #21182 от
ответил в теме Праздник Лаг ба омер
с громадным удовольствием зажигаю костерок доверия:))) и кладу свои дровишки - пусть святят и греют все и всех - усиляют всемировое доверие всех и вся :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #21210 от n-admin
n-admin ответил в теме Праздник Лаг ба омер
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #21403 от
ответил в теме Праздник Лаг ба омер
Кстати - любимки мои - а ведь после того как я разожгла костер, мир проверил меня на истинность моего этого желания:)))

мне создали ситуацию, где я проявила не самые гармоничные свои стороны (некую авантюрность) - и один случайный человек очень резко отрицательно на меня прореагировал:))

я - порой нелегко переживающая резко негативное к себе отношение, пригрузилась:)
потом долго посылала ситуации рейки.. ну что называется принимала все:))
вот. и думаю - буду доверять себе и миру еще больше.. и уж чего не буду бояться, так проявлять себя во всей полноте моего существа:)))
:oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #21405 от n-admin
n-admin ответил в теме Праздник Лаг ба омер
VERNO :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.