Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

"Прёт" Рэйки.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #19441 от
создал тему: "Прёт" Рэйки.
Ребята!
У меня оч часто неожиданно «включаются» Рэйки. Прям прет из рук. Что делать с этим не знаю. Получается впустую энергия идет или все-таки нет? Вот на форуме этом сижу и из рук ключиком бьет. Наверное, послать надо кому-нибудь.
Такое бывает, когда по улице иду. И я на знаю то ли я впитываю из мира, то ли отдаю миру. Объясните, если знаете или понимаете, о чем речь. Когда такое случается рядом с человеком, мне, кажется, что ему в данный момент нужна энергия Рэйки, только вот подойти и рассказать ему об этом я обычно боюсь. Большинство пугается, в о бщем относятся отрицательно.
А остановить поток я не могу. Ой, как идет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #19448 от
ответил в теме "Прёт" Рэйки.
Если тебе это мешает - учись контролировать.
Просто говори - стоп или еще как.
У меня тоже такое было , особенно когда видела что у чела проблемы- руки сами включались или в бассейне :D
потом само по себе нормализовалось
Удачи ! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #19450 от
ответил в теме "Прёт" Рэйки.
зачем просить остановица? не надо! если идет - значит есть на что. да хоть мир согревает - пусть идет. может на ситуацию.. просто привыкай и все) я думаю все через это прошли.
и у меня частенько прет. если есть в это время возможность -складываю ручки и делаю на чтото. или просто говорю - пусть идет, куда надо.
если нет времени - обращаю внимание на себя на свои слова и действия, на окружающую обстановку - что могло вызвать такую реакцию. но никому не предлагаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #19451 от
ответил в теме "Прёт" Рэйки.
[b:082afd3515]Liollka[/b:082afd3515], а если я кайф от этого ловлю? Ведь в какой-то мере это кайф. Помочь иногда хочется.
Я только понять не могу почему такое "включение" происходит. У моей мамы, например, такого нет. Она вообще не может понять как можно "включаться" одной мыслью. она делает так, как надо (как нас Учитель учила).
В общем, проблема моя (если это, конечно, проблема) проста как мир. Мне не с кем поделиться впечатлениями и некоторыми отхождениями от так называемой нормы (ведь каждый чел индивидуален).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #19453 от
ответил в теме "Прёт" Рэйки.
[b:0e0f783644]Renata[/b:0e0f783644], благодарю! Мы так мало общаемся, но ощущение, что мысли у нас схожи. Теперь я буду говорить, чтоб шло, куда мне надо. Чтоб не в пустую.
Благодарю.
Кстати, как вам моя аватарка? Рената, твоя мне оч нравится. Классная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #19454 от
ответил в теме "Прёт" Рэйки.
Ты сама себе ответила :D
Думаю. что включается автоматом в случае опасности для тебя или окружающих.
Для меня это нормально, все настройки я получала дистанционно и считала , что так у всех :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.