Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Что я вижу во время сеанса рейки

Больше
10 года 6 мес. назад #209731 от Viktor29
Здравствуйте, во время сеанса рейки, когда я даю энергию иногда вижу странные картинки из прошлого. Парураз мне делали сеанс космоэнергетики, во время получения энергии я видел разные картинки и слышал голоса...
Часто перед глазами летают непонятные масляные пятна, началось после активного чтения мантр на очищение.
При контакте с деревьями тоже вижу картинки из прошлого.
Как правильно расталковать, то что я вижу.
Или это во время сеанса включается проекция моих мыслей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #210207 от хризантема
В начале работы с Рейки тоже смотрела мультики как глаза закрою.во время сеансов и свое прошлое видила и па-иэнта. все это пройдет со временем.и будут картинки только то что нужно.
А картинки как и сны у каждого по своему разгадываються.
Спасибо сказали: irinalip, Viktor29, Живой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #212407 от ummng
А можете мне сказать точно какие мантры Вы читали и исть ли увас какие то другие ощущения.Может у Вас открылся третий глаз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #212418 от Живой
Картинки возникают, когда идёт работа с ментальным телом, с ситуациями и людьми. Вы проводите исцеление всех своих тех, и у каждого тела своя реакция, своё взаимодействие с исцеляющими энергиями. На одном теле это ощущения: вибрация, покалывание, пульсация, на других телах это - картинки, эмоции, звуки, запахи. Проходит работа, картинки возникают и исчезают, это естественно, зацикливать внимание на этом не нужно. Как отпускаются эмоции во время сеанса, так отпускаются и картинки; таким образом из тел уходит лишнее.

Обратить внимание на картинки бывает полезно, если сохраняется осознанность, но не зацикливаться на них. Можно почерпнуть полезную информацию о себе/ситуации, но всё зависит от конкретного случая и состояния мастера.

Есть ещё один момент: картинки могут возникать из жизни того человека, которому передаётся сеанс. Если это происходит, значит, мастер работает плохо, как Проводник, и подмешивает свою энергию и внимание в сеанс. Необходимо отстраниться; но не задавливать в себе это проявление, а работать с ним.
Спасибо сказали: Viktor29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #212434 от Viktor29
Всем сопасибо за ваши ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #212436 от Viktor29

ummng пишет: А можете мне сказать точно какие мантры Вы читали и исть ли увас какие то другие ощущения.Может у Вас открылся третий глаз.


Третий глаз сам собой активировался без мантр... Неожиданно, когда время приходит он сам открывается...
Не надо его "насильственно открывать"...
Спасибо сказали: ummng

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.