Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Защита от энергетического вампира

Больше
10 года 7 мес. назад #199598 от Dhyan
Дорогие коллеги, прошу помощи в анализе ситуации.
У меня есть приятельница, 3 ступени Рэйки, 3 ступени цигун. Около года назад я начала замечать, что после того, как я рассказала ей о своих предстоящих делах, которые должны принести определённый доход, - всё расстраивается, встреча или разговор отменяются, доход от меня уходит. А у неё наоборот, происходят совершенно спонтанные события, которые приносят ей материальную выгоду. Стала ставить себе защиту, не рассказывать о делах и планах, ограничить количество контактов. Но, стали происходить другие вещи: накануне (обычно за 2-3 дня) намеченного мной делового контакта она начинает активно звонить мне на все телефоны, какие есть, добиваясь разговора, причём звонки идут непрерывно в течение дня, до тех пор, пока я не отвечу. Хотя до этого она не вспоминала обо мне месяца 3 или даже больше.
Ставлю защиту, отвечаю на звонок, старательно ухожу от темы своих дел и планов, но как при общении с цыганкой - не замечаю как рассказываю о предстоящих событиях. И всё. Сделка сорвалась. Спустя неделю-две она звонит и хвастается новым материальным приобретением.
В последние месяцы стало ещё интереснее: поняв, что я сознательно не отвечаю на её телефонный звонок, она каким-то непостижимым для меня образом забирает поток энергии и мои сделки снова срываются.
Оговорюсь - наши профессии совершенно не пересекаемые, работаем совершенно в разных компаниях и направлениях.
Пожалуйста, выскажите свои мнения по этому вопросу, буду очень благодарна за иной взгляд на вещи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #199603 от Dhyan
И ещё один момент забыла рассказать. Спустя несколько часов после общения начинается жуткая головная боль, какая-то непонятная беспредметная злость, весь следующий день разбитость и суровая чистка, чтобы привести себя в жизнеспособное состояние.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #199623 от Ivanovna
Татьяна, ответила вам в ЛС.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Dhyan

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #200636 от GAVVKAPT
Есть информация в теме "Библиотека Активной практики" от 07.08.2013 02:36
Защита от энерговампиров! (76 сообщение).

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: Dhyan, Wadzhra, Guneska

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #201072 от Dhyan
Благодарю, дорогие Ольга Ивановна и GAVVKAPT! Всё нашла, поработала. Буду наблюдать за результатом.
В понедельник была назначены важные встречи во второй половине дня - и уже с утра начались активные звонки от приятельницы (после двух недель молчания). Трубку брать не стала, встречи состоялись, пока окончательное решение отложено... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #201133 от Ivanovna
Татьяна,воспользуйся еще самонастройкой Психическое защитное пламя Архангела Михаила
Очень хорошая самонастройка.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Elena_77, Wadzhra, 6ykBapb, Guneska

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.