Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рэйки на зачатие..?

Больше
18 года 2 нед. назад #16812 от nastasia
Вот здесь - levilla.livejournal.com/9974.html девушка пишет о неком рейки на зачатие. я не очень поняла, что это и как это. Расскажите, кто знает? -)

цитирую из жж:

[quote:9e7885fd9b]Рейки на зачатие


Сегодня мне давали первую ступень рейки на мое зачатие. Смотрели меня в момент затия, через 7 дней после зачатия, через 14 и 21 день. Видела своих родителей, видела себя - мультяшную такую. Смех еле сдерживала ))) Надо вам сказать, что зародыш - это не просто клетка! Это мыслящий организм! То, что я видела оставим за кадром - говорить об этом не этично. А вот, что я чувствовала и думала - я сейчас вкратце расскажу. Все ощущения все равно не опишишь - это надо чувствовать!
В момент зачатия: "А ничего здесь, тепло, уютно и мягенько - покувыркаться можно".
На седьмой день после зачатия: Металась у мамы в животике с воплями: "Замуровали демоны! Когда меня выпустят? Я здесь со скуки умру!"
На 14 день после зачатия я слышала громкие разговоры, возможно это были родители. Промелькнула мысль, что может здесь не так уж и плохо, там шумно, а я лучше пока здесь отсижусь.
На 21 день моя мама уже знала, что беременна! И я была в блаженстве! Меня любили! Я чувствовала как меня любит не только мама, но и папа! А потом мы (я и мама) пошли гулять. И я видела дома! Изнутри! Из утробы! Подумала тогда: "А здесь не так уж и скучно, пожалуй останусь".
А в прошлую субботу прорабатывали мои детские страхи. Я почувствовала себя ребенком! Несколько странно, как 3-х летний ребенок понимает энергетику слов, совершенно не зная их смыслового значения! И что удивительно, зародышем я была более сообразительна, чем после рождения )))

После получения таких знаний хочется лекции читать для будующих мам. И всех матерящихся пьяных мамаш, сидящих во дворе с колясками, поубивать. Ведь детей калечат!
Настоящие и потенциальные мамы и папы, возьмите на заметку чувства ребенка! Дети все видят, все понимают и на все реагируют совсем не так как мы, взрослые! И не надо думать, что когда ребенок вырастет - он все поймет. Ничего он не поймет! Задним умом дела не поправишь!
[/quote:9e7885fd9b]

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #16850 от n-admin
n-admin ответил в теме Рэйки на зачатие..?
это просто посылали дистанционный сеанс на момент зачатия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #16854 от
ответил в теме Рэйки на зачатие..?
А мне показалось, что там имелось ввиду что-то другое. Только что?
Дист. сеанс по первой ступени? От мастера? Непонятненько

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 нед. назад #16861 от n-admin
n-admin ответил в теме Рэйки на зачатие..?
в коментариях они называют это первой ступенью рэйки на зачатие- что- то типа отдельной ветки рэйки- но по моим ощущениям это не более чем простой дист сеанс на зачатие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 нед. назад #16965 от
ответил в теме Рэйки на зачатие..?
А я иногда именно инициацию в прошлом делаю - т.е. инициирую в рейки того человека, который там есть/был. Провожу это с собой в разных случаях - и вспомнила тут однажды, что я в детстве действительно лечила, причем именно наложением рук, хотя и не знала ничего о всяких рейки, экстрасенсорике и всяком прочем - обычная советсткая семья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 нед. назад #17000 от n-admin
n-admin ответил в теме Рэйки на зачатие..?
Лечить наложением рук- древний инстинкт челока- абсолютно все ударившись хватаются за это метсо рукой и держат пока не пройдет :)
делать инициацию в прошлое тоже можно - но в статье как мне кажется идет речь не об обычной инициации в пошлое а о отдельной системе рэйки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.