Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Лечение ангелам

Больше
11 года 2 мес. назад #166478 от ummng
ummng создал тему: Лечение ангелам
Хочу спросит - есть ли сдесь мастера которые лечат людей ангелскими техниками?
У меня был неприятны инцидент - мой зят начал несколько год назад лечит таким способом и изучать ети техники и попробовал что то зделать мне и я почувствовал что у меня наступает
коллапс поетому встал со стуля и ушел в другую комнату .После етого изострилис симптоми болезней которые я подлечил гомеопатией.Долгое время я не смог убедит мою сестру что не хочу его лечение.Был даже случай - я взял в руке книга об ангелах - не помню точно какую и листал ли я но у меня обмякли ноги -ето было год может быт после злополучного лечения и я в начале не понял что ето идет от книги.
С тех пор не пробовал ничего подобное но здесъ на сайте вижу что есть много статий связанние с ангелами и незнаю что делать .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #173109 от Mari
Mari ответил в теме Лечение ангелам
Поздно нашла тему, но если актуально еще отвечу. Читала про Ангельские Рейки, очень хотела получить инициацию, но мастера еще не могу найти. В Рейки пришла из за ангелов, позвали, приняли...исцеление провожу только прося у них помощи, Всегда! Проводя сеанс иногда вижу на своих руках руки из сияния. На собственной спине ощущала их присутствие, надо сказать здорово! Возможно, у Вашего зятя, наверно, другие какие то настройки.
Спасибо сказали: Nadya75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #173167 от ummng
ummng ответил в теме Лечение ангелам
Я в общем любознательний но с ангелам мне не повезло .Мой зят тогда был в начале своей практики и может чтото сделал нетак как положено хотя он говорит что у меня какой то проблем .
Сдесь действительно есть материялов и я думал что кто то ответит но пока неясно .
Иначе зят живет в Германию и там его учили - ходил на семинари в общем сериозно занимается лечением уже 10 лет.
Спасибо сказали: Mari

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #173316 от Mari
Mari ответил в теме Лечение ангелам
Как интересно.
Ваш зять может Вам рассказывать всю полезную информацию, делится опытом. А Вы с ним. Будет обмен энергиями. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #173651 от ummng
ummng ответил в теме Лечение ангелам
Да ето интересно и мне но пока я получаю информацию через мою сестру потому что мы с ним говорим не очень часто .На данном етапе я изучаю Рейки усилено но вижу что некоторые практики изпользуют и Рейкисти и по етому поводу открыл ету тему но никто кроме вас не пишет пока .Сестра е зят придут через несколько месяцев и может тогда я с ним поговорю потому что сестра не занимается лечением она только помогает ему потому что у него не открыт третий глаз а у нее открылся когда шла с ним на семинарев - на некотор,е семинари они ходили вместе .Сейчас он делает сеансы пациентов и иногда спрашивает ее что видит при етом .
У меня етих дней была криза какая то - сильная боль в области сердца .Рейки у меня шла очень сильно но при етом боль становилась непоносимой и я незнал куда сложит руки потому что везде боль усиливалась.Говорил с сестрой по етому поводу потому что врачи ничего не открыли и она поручила одной знакомой которая делает им ченелинг чтоб сделать и мне и когда придет ответ я напишу .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.