Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Что происходит?!

Больше
11 года 2 мес. назад #163061 от zvezda
zvezda создал тему: Что происходит?!
Добрый вечер! У меня вопрос по большей части к тем, у кого 3 ступень Рейки. После получения настройки я полгода собирала себя "в кучу", такое впечатление, что все встало с ног на голову.В корне изменилось отношение к ЦЕРКВИ, не к БОГУ , а к религии в целом и к её представительствам. Прочла библию и ещё больше пошло отторжение. Чувствовала навязывание чужой веры, видела несоответствия в написанном. Священники буквально убегали от моих вопросов, а один выдал что первые и избранные люди-армяне! Причем последний деятель учился с детства в семинарии и получал посвящение в Иерусалиме! Я растерялась.... Ведь я крещеная, а тянет к славянским корням, к язычеству. Нашла много информации о крещении Руси и тоже не обрадовалась.... Хочется думать, что это переход на новый уровень восприятия БОГА, а всё остальное как власть для управления умами ... У меня у одной так произошло или есть такие же ситуации? Хотелось бы обсудить .
Спасибо сказали: Nadya75

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163274 от Лилия7777
Здравствуйте,Zvezda!У меня всегда был свой взгляд на веру и на церковь.Мудростью Иисуса всегда восхищаюсь .А что в библии только о Боге отце говорится,всегда считала что должна быть и Бог мать или (Бог Мать - Отец то есть в одном и мужское и женское ,ведь в каждом из нас 2 начала и просто одно преобладает над другим ,почему не допустить ,что в Боге присутствуют 2 начала поровну).Не думаю, что библия дошла до нас в первоначальном варианте. Многое в христианстве поставлено на запугивании - наверное в древности и надо было так веру преподносить,а теперь многое изменилось и в сознании людей в том числе. А что Вы склоняетесь больше к язычеству-в язычестве тоже знания древних заложены и народная мудрость наверное не из пальца высосана,почему не допустить,что эти знания переданы были нашим предкам кем то из вне.Сейчас много читаю новой информации на форумах,все приходится пропускать через себя и конечно меняется мировозрение.
Спасибо сказали: хризантема, Нуми, zvezda, Nadya75, Serjoga

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163326 от bereginya
bereginya ответил в теме Re: Что происходит?!
Zvezda, полагаю, это пробуждение генетической памяти. У меня тоже такое было. Написала Вам в личку подробнее.
Спасибо сказали: хризантема, Нуми, zvezda

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163331 от zvezda
zvezda ответил в теме Re: Что происходит?!
bereginya, Вы высказали то, что я чувствую и очень точно!
Спасибо сказали: bereginya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #164965 от Zay-Zay
Zay-Zay ответил в теме Re: Что происходит?!
У меня была несколько иная ситуация, мне просто показали одно из моих воплощений где я была во времена Иисуса, и очень много несоответствий с тем, что до нас сейчас дошло, было очевидно! Так что внутри тоже был перевертыш не от Бога и Веры, а от религии в том понимании, которая сейчас дошла до нас. Просто для себя осознала одно, если вера и любовь к Богу людям есть в сердце, то храм не всегда и нужен. Главное в чистоте держать свой духовный храм, а то так сложно, все вытащить с себя со дна и, пройдя все трансформации стать чище.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #165046 от zvezda
zvezda ответил в теме Re: Что происходит?!
С каждым разом чувствую, что понятие Божественного более глубже чем мы можем предполагать. Стараюсь познать всю суть, как это возможно в моём теперешнем понимании. Большенство моих знакомых в чем-то согласны о мной, а часть смотрит как на безбожника, которого надо срочно вернуть в лоно церкви :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.