Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Руки "затекают"

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14982 от
создал тему: Руки "затекают"
Когда кладу руки на грудь и отправляю рейки, часто руки через несколько минут начинают затекать (немеют). В других положениях такого вроде не было. Сами по себе они так быстро затекать не могут, я же не сижу на них, они просто лежат спокойно. Интересно, что бы это могло значить?
Прочитал на сайте статью "Ощущения в руках при передачи Рэйки", там такой случай не описан :)
Возможно там какой-то блок, что тогда с ним делать? Долго держать там руки? Как долго?
Как вообще лучше снимать блоки - чем дольше посылать рейки, тем лучше, или скажем, больше чем N минут за 1 раз не имеет смысла?
У меня первая ступень, которую получил тут на сайте.
Спасибо за внимание :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14987 от
ответил в теме Руки "затекают"
lightplanet.org/index.php?name=Forums&am...=viewtopic&t=735
прочти эту тему - только там они болели
найди эн.точки и массируй пока не уйдет онемение
Удачи ! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #15065 от n-admin
n-admin ответил в теме Руки "затекают"
не важно затекают или болят- просто у каждого по разному проявляется реакция на изменения в теле- вероятно там блок- скольок держать - а стольок скольок сами лежат- как захотелось убрать- убирай :)
добавь еще хируггию ауры- эта методика очень хорошо избавляет от блоков а вопросник к ней можно вообще крутить в голове целый день- он один опмогает работать с блоками даже и без рэйки :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #15176 от
ответил в теме Руки "затекают"
Мне кажется блок там очень сильный, и кажется что он имеет отношение к чувствам (в груди всё-таки). Убирать руки обычно не тянет, чаще всего так и засыпаю..
Хочется верить что со временем всё же получится его обезвредить, т.к. я подозреваю, что с ним связаны многие мои проблемы.. :roll:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #15245 от n-admin
n-admin ответил в теме Руки "затекают"
еще хорошо при сеансе рэйки над этим местом руками соверщать движения как ножницы- ударяя края алдоней друг о друга

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #15248 от ART
ART ответил в теме Руки "затекают"
У меня немеют руки при лечении пациента, если очень сильное обострение . Либо это остеохондроз или язва желудка ...и т.д.
Когда то я задавала такой же вопрос Надежде незная,от чего немеют руки.. Теперь для меня все понятно!
После такого лечения я омываю руки ледяной водой и встряхиваю их, заставляя работать капилляры..
:wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.