Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Проблема с ногой(врезается ноготь)

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14857 от
Добрый вечер.У меня проблема с ногами, на большом пальце ноготь врезается в кожу.Эта проблема началась у меня 5 лет назад, я сделал операцию но она не помогла ноготь до стх пор вростает в кожу, причом непонятно по каким причинам и на 2 ноге тоже ноть начал врезаться( хотя некаких травм у меня небыло)
Прошу вас если сможете помогите, потому что я операции делать больше небуду, нету смысла и так сделал окола 10 операций разными методами.
вот в чем заключается моя проблема.
Может ктото знает как это можно вылечить не херургическим путем?Я уже и обращался к бабкам разным с селах но было улучшение маленькое, потом стало на месте и изменений никаких.
Буду ждать ваших советов.
Заранее благодарен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14859 от Murzik
Видимо, бабки на совесть поработали :wink:

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14864 от
А ведь где-то тут недавно была вот такая же темка то - про ноготь, там еще кучу советов надавали. Только не помню где именно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14868 от
[b:d9ac22002f]Feo[/b:d9ac22002f], я не видел ее.вот прошу ваших совето, но если есть ссілка то кинте почитаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14870 от Murzik

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14975 от
Я читала где-то, потом пересмотрю, что надо сделать компреесс из несоленого сливочного масла и сверху надеть типа напалечника, так носить несколько дней, а вот сколько, я скажу, когда найду, где читала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.