Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

МЕР-КА-БА

Больше
18 года 1 мес. назад #14682 от alex_spb
alex_spb создал тему: МЕР-КА-БА
frolik. Между теми книгами которые были утебя и те которые выпускаются сейчас большая разница? В лучшую или хучшую сторону? И кстати интересен твой опыт по запуску МЕР-КА-БА и совмещение его с Рэйки.

Истина одна, путей много. И не все ведут к ней

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14684 от frolik
frolik ответил в теме МЕР-КА-БА
В хорошуую конечно, читать стало удобней и понятней. А что касается МЕР-Ка-Ба, то могу сравнить с Ошо до определенного момента интересно, потом стихает и начинаешь искать дальше. Я начинала с МЕР_КА_БА, сейчас занимаюсь Рэйки, в середине практиковала Ошо,все течет и все меняется.Отношение к чему то тоже меняются.На тот момент это было важно для меня,сейчас просто информация для дальнейшего развития.

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14685 от alex_spb
alex_spb ответил в теме МЕР-КА-БА
Ну тоесть МЕР-КА БА ты занимаешь ся до сих пор или всё, это у тебя пройденый вариант.

Истина одна, путей много. И не все ведут к ней

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14694 от
ответил в теме МЕР-КА-БА
Кстати я тоже пыталась медитировать на мер-ка-бу. Но честно сказать не очень медитация на сердце гораздо лучше. Да и ОШО мне нравиться больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14698 от alex_spb
alex_spb ответил в теме МЕР-КА-БА
Я прочитал цветок жизни, сейчас начал читать "живи в сердце". Попробовал по цветку жизни запустить МЕР-КА-БА, что то не очень вышло. Потом мне сказали что самому этого лучше не делать, можно напортачить. Лучше сходить на семинар и там всё сделают как надо. Я наверное где нибудь в августе пойду. ам и посмотрим.

Истина одна, путей много. И не все ведут к ней

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14709 от frolik
frolik ответил в теме МЕР-КА-БА
Я занималась самостаятельно и очень долго, сейчас очень редко (раза 2 в месяц), иногда просто приходит такое желание. Доверься интуииции она не подведет. Всему свое время и место.

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.