Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

С 8 Марта Наши Дорогие!!!

Больше
18 года 1 мес. назад #14666 от Joke21
Дорогие Наши Надежда, Девушки, Женщины!!! Сегодня Для Вас Большой праздник. И пользуясь возможностью, хочу от всей души поздравить вас с 8 МАРТА. Пусть у вас всё будет в жизни получаться. Свет всегда вам будет указывать дорогу. Любовь окружает пусть вас. Мы вами очень дорожим и всех-всех любим. Счасться, Добра и Большой ЛЮБВИ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14678 от armawir
хот 8 марта ето вроде бы пережыток... кажды повод чтобы пожелат всего наилучшего хорош :)
всего наилучсзего дла женщин - моих мастеров на етом форумие Надейды и Лоры , всего наилучшего дла женщин моих ученниц и их уже многовато, всего наилучсзего дла ВСЕХ женщин на етом форуме, всего наилучшего дла ВСЕХ женщин... все żывое на Земле начинается материализироватся в женщине

Master Reiki,
gitarist, kompozitor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14692 от
ответил в теме С 8 Марта Наши Дорогие!!!
Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с праздником и желаю добра, любви и счастья! :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14702 от
ответил в теме С 8 Марта Наши Дорогие!!!
Cпасибо, очень приятно :) Вдвойне приятно услышать поздравления женщинам, проживающим в странах где этот праздник не отмечают:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14716 от n-admin
спасибо :)

дык и в РОссии наверное скоро перестанут- вон РПЦ против него выступает- а РПЦ сейчас почти то же самое что было КПСС :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14796 от nastasia
не позволим!!! -))) ну как так - лишить россию выходного дня, а российких женщин такого концентрированного восхваления раз в году -))

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.