Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Хотел бы услышать ваше мнение.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #14617 от
Добрый вечер.По просьбе моего отца.Хотел бы услышать ваше мнение по поводу череды событий произошедших с моим отцом.Он это изложил в виде рассказа.
Зараннее благодарен.

Чертовщина или цепочка случайностей изменивших жизнь.

Смешное, пожалуй, название, но оно, верно, отражает цепочку событий, произошедших со мной и моей семьей.А начало было в раннем детстве. Мы жили в обычной пятиэтажной "хрущовке" на пятом этаже. И в числе прочих воспоминаний детства, я помню часто повторяющийся сон: "Темной-темной ночью я поднимаюсь по отвесной стене дома и влезаю через окно. И через какое-то время повторяю этот путь обратно" Почему? Зачем? Вопросы без ответа..Годы шли, сны и события начали меняться. Один из непонятных моментов было удивительное умение угадывать время (причем в любое время суток). Близким это нравилось, и они часто посмеивались и проверяли меня. Затем были годы института, армии - вроде бы без особых приключений. И вот свершилось чудо - я стал отцом! Вся семья возилась с моим первенцем. И однажды ночью жена разбудила меня и сказала: "Быстро принеси ложечку" Я очень быстро выполнил ее просьбу и принес... И что же вы думаете, я принес?- большой кухонный нож. Этот нож мне мои вспоминают до сих пор.Годы шли, дети взрослели, мы старели. И вот очередной поворот судьбы - моя семья направилась в Израиль. Я как послушный сын тоже собрался. Прошли успешно предварительное собеседование с консулом и с хорошим настроением возвращались на машине домой. Время около полуночи. Тиха украинская ночь. Середина октября. И вдруг справа от машины жена видит вертикальный сноп огня сверху. Она обращает мое внимание, но я отмахиваюсь, говорю, что это вертолет. Но вертолет и полнейшая тишина - абсурд. Впереди нас на небольшой дистанции двигался Икарус. Увидев "Это" он резко ускорился и скрылся за горизонтом. Я же, как завороженный остановился, вышел из машины и пошел навстречу "Этому". Я не помню себя в эти минуты. Меня вывел из этого зомбического состояния возглас жены: «Стой! Быстро в машину и едем!" В итоге мы рванули вперед, но еще долго, то справа, то слева нас сопровождал странный, волнующий свет. А напоследок в зеркале заднего вида я увидел две луны. Потом уже дома я усиленно моргал, щипал себя за пятку и т.д., но ведь это было!Череда странных событий продолжалась и на святой земле. Я где-то читал, что здесь обостряются все чувства, ибо если сравнить тело человека с землей, а чакры на теле и на земле, то это точно Израиль. Святая земля имеет все семь чакр на теле старушки земли. Здесь я полнейший атеист вдруг познал, что есть "Он-Всевышний". Мы с женой увлеклись учением Лазарева и не поверите, это время пролетело для нас быстро, мы успокоились, как-то духовно возвысились над земной суетой. Я и раньше увлекался немного опытами с биополем, т. е. мог с помощью рук снимать своим близким головную боль и стрессы. Здесь это усилилось в несколько раз. Причем святые места подпитывали меня и жену энергией, после чего я с удовольствие дарил ее людям. И вот заканчивается пятилетняя "командировка" а может и предначертанное свыше испытание (проживание в Израиле), мы возвращаемся домой. Моя любимая, мой друг, главный редактор и строгий корректор, прочтя, эпизод со стеной сказала просто: " Ты поднялся в Израиль, достиг высоты, познал все, что надо было и теперь ты возвращаешься на Родину" На этой ностальгической ноте я заканчиваю описание нелогичных происшествий за период 1963-2005 годы.Но я не прощаюсь. Ибо жизнь - это длинная сказка без начала и конца. До встречи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 3 нед. назад #14645 от n-admin
а что конкретно тебя интересует по поводу этих событий? можно сказать что у него развита интуация есть экстрасенсорные способности и он видел НЛО- это в обшем обычные по нынешним временам события :)
насчет подьема по стене- возможно это относится к поездке в израиль а может и нет- в снах важнее всего не их тилкование а их изменение- если сон приносит радостное состояние- то не важно что снилось- все хорошо если неприятное чувство- опять не важно что сниолось- нужно просто изменить сон и самое главное это чувство на радостное :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.