Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Со временем Рэйки перестаёт работать.

Больше
11 года 6 мес. назад #141989 от Майкл
Канал не включается. Традиционная школа Рэйки 3 ступень. Опыт 15 лет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #141995 от GrimniR
!!! Ш О К !!!
После пережитого стресса в отношении зверств, учиненных к собаке по кличке Мишка (г.Одесса) – не получается открыть канал. Второй день – не даю Рейки нуждающимся - ни здесь, на сайте, ни в реале. Пробую - и для несчастного животного, и для Виталия Михайловича – но ЭНЕРГИИ НЕТ... …………………………………………………………………………………..!!! Ш О К !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #142078 от irinalip

Майкл пишет: Канал не включается. Традиционная школа Рэйки 3 ступень. Опыт 15 лет.


Лариса пишет

!!! Ш О К !!!
После пережитого стресса в отношении зверств, учиненных к собаке по кличке Мишка (г.Одесса) – не получается открыть канал. Второй день – не даю Рейки нуждающимся - ни здесь, на сайте, ни в реале. Пробую - и для несчастного животного, и для Виталия Михайловича – но ЭНЕРГИИ НЕТ... …

Лариса,Майкл - я не знаю,что с вами происходит вариантов множество,скорее всего-вы просто не чувствуете своей энергетики-она перешла на новый уровень-об этом многие пишут-энергия становится легкой и почти не ощущается-как легкий ветерок,попробуйте дать сеанс и на основании отзыва решайте,если канал или нет.

еще бывают энергитические пробки и подъемы-энергия или не идет или идет таким потоком,что остановить не возможно-время сейчас такое,особенно с 20.09. по 30.09.2012-идет перенастройка-не пугайтесь пожалуйста,сейчас достаточно намерения(веления)-и энергия сама идет по назначению.Проверено на себе-все невозможное становится возможным.Надеюсь,и другие мастера выскажут свое мнение :) :) :) :) :)
Спасибо сказали: Нуми, GrimniR, luda2911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #142085 от GrimniR
Благодарю, Ирина. В Ваших словах почувствовала поддержку, которой не хватает...
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #142109 от nastasia
Майкл, вы развейте тему - отчего, почем, как раньше было, что случилось, что теперь происходит.
ну вот вы написали - канал не включается.
даже сантехнику нужно больше данных, чтобы канал открылся и пошла вода -)

запишитесь в Круг мастеров с обращением о помощи "пробить" канал -)

GrimniR, "после пережитого стресса" надо бы работать с собой на восстановление, а потом уже кому-то давать сеансы.

А тема "ощущения при работе с рейки" - тема давняя и раскрытая полностью на нашем форуме - рейки работает как с ощущениями так и при полном отсутствии их. если канал был когда-то открыт и работа с рейки шла регулярно - канал никуда не исчезает. и у людей бывает так - при первых настройках - ноль ощущений, а потом появляются, и наоборот - вначале полно ощущений, а потом исчезают.
кто привык и понял рейки, тому спецэффекты не нужны в общем-то.

тут нет ничего страшного, но если есть шок и стресс и сомнения - записывайтесь в активную практику на коллективные медитации, работайте, прорабатывайте стрессы и не зацикливайтесь на обязательном присутствии ощущений.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: soloprofi, Dhyan, хризантема, irinalip, Нуми, GrimniR, Майкл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #142115 от Майкл
Спасибо! За внимание и ответ Настасия. Я ждал вопросов, но мне как-то сложно описывать свою ситуацию. Занимаюсь Рэйки давно, но так и не стал в ней больше понимать чем в начале практики. Для меня это просто транзит энергии, от которого становилось чуть легче жить, появлялось настроение, становилось легче на душе. По ощущениям Рэйки ещё нагнетание энергии в ауру. Это немного другое ощущение жизни для меня чем простое изживание заложенной родом энергии. Первые 3 года Рэйки шло в любое время суток, потом только перед сном или по пробуждении. Было что совсем престало, сходил к экстрасенсу, она сказала, что у меня со змейкой Кундалини были какие-то проблемы, она поработала Рэйки снова пошло. Сейчас снова Рэйки всё сложнее вызвать к работе. Ваши рекомендации я учту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.