Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Вопрос!

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14144 от
создал тему: Вопрос!
Здравствуйте! :) Помогите пожалуйста: у меня первая ступень рэйки, я только недавно начала практиковать, в основном я делаю сеансы рэйки по 11 точкам, которые мне показал мой мастер, в инете я нашла информацию о точечном воздействии рэйки при конкретных болезнях, возник вопрос: можно ли с помощью рейки вылечить кандидоз (молочница) и достадочно ли общих сеансов рэйки или эффективнее воздействовать на определенные точки? Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14147 от
ответил в теме Вопрос!
а вы попробуйте и узнаете :)
Специфических точек нет. Точки это больше сродни массажу, а энергия рейки в большинстве случаев действует комплексно. (в частности комплекс из 11 позиций рук также эффективен)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14148 от
ответил в теме Вопрос!
спасибо! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14154 от
ответил в теме Вопрос!
Кандидоз часто бывает следствием снижения иммунитета и дисбактериоза, так что дольше держите руки на животе , а общие сеансы поднимут общий энергетический статус, а потом и иммунитет поднимется, а потом и все в баланс придет, и этот Candida не будет расти в бешенных количествах.
Проверяла на себе. Когда разговаривала с врачом про молочницу, то первый вопрос, который она мне задала, был такой : есть какие-то хронические заболевания? Я ответила - тонзилит, на что она сказала - тогда все понятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14155 от
ответил в теме Вопрос!
значится одолеем 8) пасиб :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14178 от n-admin
n-admin ответил в теме Вопрос!
посмотри в разделе истории исцеления есть как раз про победу над молочницей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.