Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Работа и Рэйки

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14074 от
создал тему: Работа и Рэйки
Ребята, скажите, пожалуйста, а может ли Рэки помочь в получении работы и как оно может помочь? Благодарю заранее за ответы. С любовью, Красивая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14087 от
ответил в теме Работа и Рэйки
С помощью рейки можно разрулить собственные проблемы на тему, почему возникают проблемы с работой. Можно помочь определится с тем, какая работа нужна вообще. Можно сгармонизировать ситуацию с поиском, чтобы все прошло лучше, качественнеее, спокойнее, можно "заказать" работу, в крайнем случае рейки просто не даст получить ту работу, которая ну совсем не нужна человеку.
Один мой друг, когда искал работу, из 5 собеседований смог доехать только до одного, того которое закончилось его приемом на работу, причем этим местом он очень доволен. На остальные он просто не попал, причем на одно, потому что ему просто душа не лежала туда ехать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14129 от
ответил в теме Работа и Рэйки
[b:41239279c4]Feo[/b:41239279c4], благодарю за ответ. А как конкретно работать с Рэйки для получения нужной долджности или просто работы, чтоб деньги были. Что конкретно делать нужно? Обращаться к Рэйки с вопросом или... Я не совсем поняла механизм..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14133 от n-admin
n-admin ответил в теме Работа и Рэйки
можно напсиать на бумаге что ты хочешь покороче и точнее и посылать на это рэйки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #14135 от n-admin
n-admin ответил в теме Работа и Рэйки
вот в последней книжке папы и бороды хорошее описание того как материлизовать что то \Вот вам упражнение: представляйте красочно какой-нибудь объект, и через некоторое время можете увидеть его наяву. Нужно только вложить в образ энергию, ярко представить цвет предмета, прорисовать его детали, вызвать у себя ощущения прикосновения к его поверхности, почувствовать запах.\

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #14139 от
ответил в теме Работа и Рэйки
Я, например, любую проблему, ситуацию, задачу разрисовываю на бумаге. Создаю такой фантом. Потом зарейковываю и оставляю полежать в папочке, потом регулярно вытаскиваю и проверяю как поживает мой рисунок, иногда дорисовываю что-нибудь или вообще выкидываю. Вариант коробочки)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.