Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как поступать,если пользователь не отвечает?

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 10 мес. назад #125658 от Ivanovna
Уважаемые Мастера!
Есть необходимость обсудить такой вопрос:Пользователь просьбу написал и больше не отвечает или сразу ответил и затем длительное время не отвечает. Мы не знаем надо ли продолжать или нет?
Так ,например в теме ЛЕЧЕНИЕ ЖИВОТНЫХ
1. Просили полечить собачку Джесика
Пользователь Виктори не отвечает с 11.04
2.Котика Матисс
Alenkin не отвечает с 14.03.
3.Собачку Джейк Yalma тему открыла 7.03 и больше вообще не интересуется
4.Кошку ШУША точно также с 6.02.Нуми Татьяна просила отозваться но никаких ответов нет.
5. Собачку Джерри - inna не отвечает с с 24 .01.
6.Кошку ФРЕЙЯ - не отвечают с 15.02.

А Мастера ежедневно отправляют сеансы- КОМУ, ЗАЧЕМ мне непонятно.
Я считаю, что отправлять сеанс Рейки нужно только тогда , когда просят об этом.И продолжать только когда есть ответы, хотя бы с просьбой о продолжении.

Точно так же обстоят дела и в теме РЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ

Это мое мнение, у кого другое - предлагаю обсудить и найти правильное решение.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Нуми, Millia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #125677 от irinalip
Я полностью поддерживаю: если в теме в течении месяца не отвечают - надо эти темы закрывать
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми, Millia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #125700 от nastasia
согласна с тем, что надо закрывать.
я и в темах писала мастерам - посмотрите, если просящий не отвечал давно, то не стоит уже в этой теме работать.
(мне же элементарно все темы не отследить... перечисленные закрою, надо будет напишут и я открою вновь, а то на самом деле в никуда все уходит да и выглядит не серьезно)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми, mila6ka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #125896 от Велена
Доброго всем дня!
Откройте, пожалуйста, тему "Кошка Глаша", я отслеживаю все сообщения и нам нужна помощь!
Благо Дарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #126247 от zvezda
Добрый вечер! Я присоединяюсь к теме обсуждения и согласна с вами. Насчет собачки Джесики хочу сказать, что она поправилась. Её хозяйка работает вместе со мной, Виктория посоветовала мне этот сайт. Завтра я ей напомню написать про ситуацию.Мне кажется, что если мы посылаем энергию и адресат её не использует, то она всё равно идет на благие дела. Может в те места, где не хватает любви, добра....
Спасибо сказали: Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #126401 от виктори
Добрый вечер СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ МАСТЕРАМ помогающим в лечении сбачки Джесики. МЫ ЖДАЛИ и лечились.не одна настройка не пропала.Не обижайтесь что не писала .Я не совсем поняла правила. Джесике хорошо .Апетит хороший не рвет даже интересуется другими собачками.Откройте пожалуйста тему Очень хочется чтоб она хоть немножко видела не натыкалась на предметы и не заваливалась на бок при ходьбе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.