Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Мнение об энергиях KOSO, SOKAISI, KOFU от Арманда Мануэля

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #107889 от Луч Света
Дорогие Мастера и Рэйковцы! Как все, кто заинтересовался настройками KOSO, SOKAISI, KOFU, искала в инете информацию как работать с этими энергиями. Заходила на разные сайты, была на сайте Арманда Мануэля. Натолкнулась на сайт . Мастер, которая делала настройки на эти энергии, высказывалась против них, параллельно призывая к "срединному пути не устремляясь ни ввысь ни вниз". На это можно сказать так: «Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! Но как ты тепл, но не горяч, и не холоден, то извергну тебя из уст Моих» (Откр. 3, 15-16). Честно говоря, почувствовала негатив от этога сайта и легкую агрессивность. Сначала был испуг, но прочитав всю тему, пришла к выводу, что дело не в энергиях, а в людях, использующих их. Очень хочется услышать Ваше мнение. А также кто как использует эти энергии в жизни. Всем Света и Любви!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем padayatra.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #108001 от elena-nika58
Луч Света,я сходила почитала.Создалось такое мнение,что там все как попугайчики повторяют слова своего мастера и смеют перечить.KOSO, SOKAISI, KOFU-мною получены на нашем сайте у Марины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #108002 от elena-nika58
Получив KOFU получаешь Мастер Света.Энергия сильная и конечно требует любви,внимания и уважения(как и любая другая энергия).Кофу 1,5месяца продержала раковую аденому(не давая выпустить метастазы) с наилучшим исходом операцию,на восстановление подключила ещё и Луч Чудотворца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #108005 от Луч Света
elena-nika58, спасибо за ответ. :) В глубине души, было ощущение, что не могут такие Энергии быть чем-то негативным, тем более что ощущения у людей, которые их принимали и принимают, были только положительными. У меня тоже при настройках на KOSO, SOKAISI не было неприятных переживаний.
[img

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #108096 от elena-nika58
Луч Света,не было неприятных переживаний и не будет.Работай с Лучами должно понравиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #108142 от Луч Света
elena-nika58, стараюсь так и делать. :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.