Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Ощущения при инициации

Больше
12 года 11 мес. назад #103336 от Dhyan
Чуть более двух лет назад получала 1-ю ступень Рейки. В процессе инициации были картинки из моих прошлых жизней. В конце инициации над моей головой образовался колпачок-конус из золотисто-серебристого света и над 7-й чакрой вращалась тоже золотисто-серебристая звездочка. Задала вопрос Мастеру, который инициировал - не ответил. Кто-то может мне пояснить этот знак?:) До сих пор мучаюсь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #103361 от chandradev
Здравствуйте. Что бы пришло понимание видений или явлений о которых вы говорите, зайдите внуть себя. На этот вопрос легко найдти ответ, отпустив свои мучения и интерес. Желание узнать и расщифровать явление блокирует потоки знаний , которые к вам идут или шли. Практикуйте медитацию джебериш и ответ к вам придет незамедлительно.
Вопрос: Конус-колпачек в какую сторону был направлен, и сколько лучей имела серебристая звёздочка. Ом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #103364 от Dhyan
Конус-колпачок был как у волшебников в сказках -)) шапочкой на голове острием вверх, а звездочка пятиконечная, тоже острием вверх - два луча в основании. Звездочка была внутри колпачка над 7-й чакрой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #103365 от Dhyan
chandradev, "мучаюсь" - это образно. :) Просто периодически вспоминаю это и задаю себе вопрос снова и снова "что это было". Пока ответа не получила, вот и решила обсудить. Спасибо, джиббериш попробую обязательно. Ошо-медитации практикую часто, очень их люблю.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #103392 от chandradev
Здравствуйте Dhyana. Вы не хотите отпустить прошлое. Спросите себя: А что я теряю?!!
Пять моментов вашего прошлого в детстве, в подростковом возрасте в девичестве и в не давнем прошлом. Вы теряете волшебство состояния здесь и сейчас. Расширить конус, а затем и вообще убрать колпак, который закрывает перекрывает вам доступ к космической энергии вселенной, позволит медитация на это или исцелени кармы. Поставте задачу, выскажите намерение на детство и работайте, но вы наверняка сами знаете, что вас не пускает. Вы потяряли себя - девочку, причем она никуда не делась вы её подавили.Если нужна помощь обращайтесь. Ом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #103393 от Dhyan
Доброго дня, chandradev!:) Очень неожиданно... Буду медитировать. Спасибо огромное!! Рейки Вам с Любовью :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.