Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

сложные зоны на карте руси для дистанционной энергетической работы

Больше
13 года 4 мес. назад #100698 от omylord
Благодарю всех кто интересуется этой темой!
Прошу, ответь на вопрос: Кто знает какие зоны, дистанционное лечение или другая энергетическая работа в которых происходит с затруднениями. И какие затруднения встречаются в них. Было бы для всех полезно составить что-то типа карты и может быть следующим этапом сопоставить ее с геопатогенными и другими аномалиями, данными о которых поделитесь вы или знакомые уфологи. Находясь в регионе Кузбасса столкнулся с такой проблемой - не мог визуализировать людей (своих родных в Екатеринбурге для того, чтобы их полечить), находясь в том регионе! Там реальная геопатогенная зона! Жил там и учился (специализация в медицине) и не мог оттуда визуализировать даже маму и дочь родных! В то же время, лечил людей в США, Великобритании, Австралии из Екб и успешно!
Сейчас - вопрос практический: было обращение Данилина Ярослава (ссылка: www.svetreiki.ru/home/reikiforum.html?fu...w&id=100280&catid=15 ) Прошу целителей, что они думают, почему слишком слабым является воздействия наших рэйки на его здоровье? Может поработать сперва на регион, сняв влияние зоны и поставив для малыша защиту? Вместе можно это сделать! С любовью Виктор Ф

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #100706 от nastasia
вроде бы Ярославу стало лучше, в форуме пишут его близкие о состоянии регулярно

но вообще такая тема есть конечно
но я, например, в такую тему не углублялась
но скажем плохие зоны москвы чувствую - не люблю район Академической, все шоссе Энтузиастов, север города. а в Химках и той части ленинградки вообще голова раскалывается

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #100707 от omylord
Да, Настасья, такие зоны есть, а тут немного изощреннее, ты как бы становишься растением, а чувствуешь себя не плохо. Физ. состояние подтверждает спортивная жизнь местных жителей. Оч. много выдающихся, напр. тайских боксеров. Да, кстати, много и суперврачей... Но тебя как бы зона держит... Что же там, в очень небогатом городе держит такого уровня людей? Может она защищать пытается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #103948 от elena-nika58
Становишься растением и чувствуешь себя не плохо? Так и будь им...Поработай Рейки над собой.Настя права есть зоны в которых испытываешь дискомфорт,недомогание даже может возникнуть чувство страха.Но овощ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #103950 от omylord
елена, кем нас Господь сотворит, тем мы и будем. Смысл своего замечания хочу расшифровать про овощи, коль скоро Вы вступили в диалог. Занимаясь энергетикой с визуализацией на тот период, мне важно было полечить и поддержать свою маленькую дочь. Это делал всегда дистанционно и хорошо получалось уже тогда. Меня же насторожило,что в зоне Новокузнецка (если есть опыт бытия там - поделитесь) не мог раскрыть свое восприятие и увидеть своего любимого человека, понимаете? Вы были в этом городе? Его историю слыхали, его экологию представляете? Вы видите на расстоянии или чувствуете? Пробовал неоднократно в течение неск. месяцев пока был там на учебе. Не мог визуализировать, то есть установить контакт. Все время видел со спины, а когда хотел заглянуть в лицо (естественное желание), отворачивалась. Несколько раз показывалась, но лучше бы такого не видеть - были ужасные физиономии хуже фильмов ужаса. Понимаете о чем говорю? Пытался установить контакт с другими близкими, которых было желание поддержать - похожие результаты. К сожалению экстрасенсов поблизости не нашлось мне помочь. А может в Новокузне их вообще нет? С овощем я перегнул, ведь чувствительность растений оч. сильная, как я понял впоследствии. Будем говорить, не получалось развернуть свою чувствительность... Возможно у Вас такого не было:) Рейки конечно делал. Богам молился. Регулярно чистился и вел абс. праведный образ жизни. Спасибо за коммент...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #103953 от elena-nika58
Родных,близких,знакомых людей всегда хочется визуализировать.Ты наверное работаешь по фото? Тебе надо было акцентировать проблему(очаг)болезни дочки в мысль-форму и помочь ребёнку.Маски-шоу стираются когда ты переключаешься на проблему с желания увидеть любимое лицо.А то что касаемо Ярослава у него был хороший потенциал к выздоровлению в лёгких метастазы ушли очаг-пятка но увы родные уже длительное время не сообщают о его самочувствие.Сложно отследить ситуацию вот в этом бы случае фото могло бы помочь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.