Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Активация Сексуальной энергии

Больше
14 года 7 мес. назад #95455 от svarog941
Всем привет!Предлагаю на обсуждение настройку активации сексуальной энергии!Я получил её от мастера Рейки с Одесского центра Рейки,Лущай Андрея!
Сексуальная энергия
- это энергия жизненной силы, или свет, входящий в ваше тело. Наше
определение сексуальной энергии простое: когда дух хорошо связан с
физическим телом, вы сияете большим количеством света в своем
физическом теле, которое мы воспринимаем как сексуальную энергию

Современной медицине известна связь сексуальной энергии с гипофизом и гипоталамусом. Сексуальная энергия стимулирует их функцию, оказывает воздействие на физическое и интеллектуальное развитие, на поведение, на восприятие действительности. Это значит имеет место прямая связь между сексуальностью и духовностью.Повышается работоспособность,увеличивается жизненный потенциал.мужщины приобретают силу,уверенность,стойкость.Женщины приобретают женскую привлекательность.Сексуальная энергия является магнитом для противоположного пола,

Настройка на ,,АКТИВИЗАЦИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ,,--раскрывает приток своей внутренней сексуальной энергии.Уровень энергетики многократно увеличивается.

В настройке один символ--символ вечной любви;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95456 от svarog941
Половые органы вырабатывают огромное количество сексуальной энергии, но, к сожалению, не способны длительно сохранять и накапливать ее. Но сексуальная энергия – это наилучшая энергия, имеющаяся в нашем распоряжении, поэтому нет смысла ее выбрасывать. Излишки сексуальной энергии можно трансформировать и использовать для оздоровления и питания нашего тела и мозга.
Сексуальная энергия способна многократно усиливать наши эмоции, поэтому прежде чем приступать к практикам Целительной любви, нужно научиться контролировать свои эмоции и очистить энергетические каналы тела и разума. Тот, кто поспешно бросается в практику сексуального совершенствования, движимый лишь сексуальным желанием, может причинить большой вред своему физическому и эмоциональному здоровью.
Мы часто настолько лишены контакта со своим телом и своими эмоциями, что не замечаем внутренней дисгармонии, которая продолжает усугубляться, пока не проявится в виде серьезной болезни. Ежедневно практикуя АКТИВИЗАЦю СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ
вы поможете своему организму вовремя избавляться от негативных эмоций и предотвратить целый ряд опасных заболеваний.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95457 от svarog941
Микрокосмическая Орбита два основных энергетических канала нашего тела - Управляющий Канал и Функциональный Канал. Все остальные энергетические каналы соединяются с этими двумя, получают от них энергию и подводят ее к внутренним органам, подобно тому, как электрические провода, идущие от основной энергетической линии, несут электроэнергию к отдельным домам и квартирам.
Управляющий Канал – это основной янский канал нашего тела, он начинается в области промежности, проходит через крестец, идет по позвоночнику вверх к шее, доходит до макушки и спускается вниз по лицу к верхнему нёбу.
Функциональный Канал – основной иньский канал - тоже начинается в промежности, но идет вверх спереди по средней линии тела. Пройдя грудину, он входит в горло и заканчивается на кончике языка.
Когда вы касаетесь кончиком языка верхнего нёба, вы замыкаете Функциональный и Управляющий Каналы в единый контур и даете возможность энергии двигаться по Микрокосмической Орбите.
На Микрокосмической Орбите расположено 14 энергетических центров, каждый их которых отвечает за питание определенных органов и развитие определенных качеств нашего организма. Научившись двигать жизненную энергию по орбите, вы сможете перераспределять избыточную энергию, т.е. направлять ее в те участки вашего тела, где ее недостаточно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95458 от svarog941
С имволом этой энергии ,Полная яркая луна(сфера) ,на фоне луны два человека(цвет синий) женщина( слева)и мужчина(справа) и соединяет их на уровне Анахата чакры энергетический канал.Вы можете эксперементировать с символом,увеличивайте сферу на любое расстояние вплоть на всю вселенную,находитесь в ней,раскручивайте горизонтальную орбиту полностью на всю сферу.Соединяйтесь с мужчиной и женщиной на уровне Анахата чакра.
САМОЛЕЧЕНИЕ

После настройки на энергию можно проводить сеансы самолечения.
.Очистите Ваш Разум ,мысленно представьте или просто смотрите на символ и призывайте энергию(название энергии).Энергия активизирует чакры Сахасрару,Аджну,спускается вниз в Муладхару чакра,наполняя тазовую область энергией,направте энергию по микрокосмической орбите,далее активизируйте энергию вокруг тазовой области.Получается два кольца,,Микрокосмическая орбита,,и вокруг тазовой области . Энергия будет течь свободно, только расслабтесь и наслаждайтесь энергией. По окончании сеанса самолечения поблагодарите Высшие Силы и всех , кто Вам помогает

ИСЦЕЛЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ
Очистите Ваш разум и призовите энергию…..(название энергии).
Визуализируйте пациента или напишите его имя на ладони вашей руки, соединить ладони вместе. Начинается поток энергии. Помните, не важно, как точно Вы
визуализируете объект лечения, достаточно намерение вылечить или помочь, чтобы получить энергию, текущую в надлежащее ей место. После сеанса не забудьте поблагодарить Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.


ПЕРЕДАЧА НАСТРОЙКИ
После принятия настройки Вы сможете передавать и настраивать на нее других людей.Пример- « Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу, чтобы ……(имя) был настроен на энергию…(название) в…..(часов)……(дата) в (местоприбывание) .Настройка начнется в обозначенное время, может чуть раньше.

Настройка теперь доступна для Вас всякий раз, когда вам требуется помощь.
После сеанса поблагодарите , Ангелов и ваших небесных гидов за их помощь.
Основатель .Галина Рыжкова.
Андрей Лущай
reiki-svet.ucoz.ru/forum/11-170-1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95466 от Алекса
svarog941, привет))) Я хочу получить настройку Активация Сексуальной энергии :)

よろしくお願いします。

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95467 от padayatra
Андрей, доброго здравия!
Если не затруднит, поставте у себя на сайте нашу ссылочку плиз. www.svetreiki.ru - рейки reiki центр Здоровья и Благополучия.

Очень будем благодарны.

:)


Спасибо.

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.