Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Предлагаю настройку «Восстановление линии жизни».

Больше
15 года 6 мес. назад #91181 от astramen
Предлагаю настройку «Восстановление линии жизни». Настройка получена мной как результат практики рейки и других методов исцеления. Для того чтобы исцеление проходило правильно, необходимо восстановить связь с источником. В силу ряда причин у человека связь с корнями может быть оборвана, но, в тоже время, запас долголетия есть, и тогда человек начинает использовать свои внутренние запасы, которые ограничены, как у любой замкнутой системы. Полностью истощив их, человек переключается на запасы энергии других людей. В таком случае, сколько ни посылай энергии на восстановление органов, толку от этого мало. Настройка на данном этапе состоит из двух ступеней: 1 Восстановление линии жизни. 2 Усиление линии жизни. Получать настройку можно общепринятым образом, как это практикуется в Рейки. Я такой(ая) принимаю настройку Восстановление линии жизни от Астрамена. Ощущения во время приема настройки могут быть разными, у каждого индивидуально, но характерны ощущения приятного тепла и легкой вибрации в области пупка и коленей. Практиковать (принимать) настройку желательно несколько раз в день, до полного восстановления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 6 мес. назад #91190 от Зуфар.
[b:ad48ef5215]astramen[/b:ad48ef5215], позволь задать несколько вопросов.
1. Ты говоришь, что данная настройка получена как результат практики рейки и других методов исцеления. Не можешь ли ты раскрыть каких именно методов исцеления?
2. о каком источнике ты говоришь?
3. что значит линия жизни?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 6 мес. назад #91192 от astramen
[b:4c6f7e4735]_STRANNIK_[/b:4c6f7e4735], Другие методы исцеления существуют в Астрологии - ношение драгоценных камней, использование янтр, мантр, специальных церемоний. Источник в данном случае - это наша связь с планетными энергиями нашей солнечной системы и земли. Линия жизни - это путь человека от точки А до точки Б, длинна пути у всех разная по ряду технических причин. Во время пути бывают поломки, после устранения которых, движение продолжается в том случае, если ремонт был сделан качественно. В философию не хотелось бы углубляться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 6 мес. назад #91194 от Зуфар.
Мне понятно, [b:4e1e3504a9]astramen[/b:4e1e3504a9].
Эта тема для обсуждения настройки. Чтобы кто-то мог получить настройку, нужно соответствующую тему создать в соответсвующем форуме.Если будут желающие получить данную настройку, почему бы нет?:)

[quote:4e1e3504a9] В философию не хотелось бы углубляться.[/quote:4e1e3504a9]
Может быть ты свою философию раскроешь в другой теме? Инетересно же узнать что-то новое, по-меньшей мере мне было бы интересно.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 6 мес. назад #91195 от padayatra
Я бы не проч, узнать за камушки. Как они влияют на сознание и здоровье.
Может статейки подкинеш? Я опубликую :oops: . Или тему в форуме PLZ!!!

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 6 мес. назад #91196 от astramen
[b:86730d7eb5]padayatra[/b:86730d7eb5], Есть хорошая книга " Астрология Провидцев" автор Давид Фроули.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.