Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Зеленая Тара

Больше
16 года 3 мес. назад #87623 от chloe
chloe создал тему: Зеленая Тара
Зеленая Тара в Тара-тантре названа Матерью Будд трех времен; она — персонификация божественной энергии Просветленных сущностей. Ее изображают шестнадцатилетней девушкой, приспустившей правую ногу с трона в знак ее стремления прийти на помощь к людям. Ее правая рука в мудре щедрости (варада), у левой, поднятой к груди, большой и указательный пальцы соединены в мудре наставления (витарка) и держат стебель лотоса, а три поднятых пальца символизируют Тройственное Прибежище. Часто богиня держит лотосы в обеих руках.

[b:f8ac846e02]Мантра Тары:
ОМ ТАРЕ ТУТАРЕ ТУРЕ СОХА [/b:f8ac846e02]

Особенности применения: Относится к главным практикам тибетских целителей. Помогает при любых заболеваниях, в том числе хронических. Зеленую Тару в Тибете и Гималаях называют избавительницей от страданий и болезней.

Действия целителя: Из совершенной чистоты реальности появляется чистая страна Великого блаженства Сукхавати. Там появляется белый лотос, на котором лежит диск луны. Сверху него стоит семенной слог ТАМ зеленого цвета, символизирующий просветленное сознание целителя. Из слога излучается свет к Буддам и бодхисаттвам как подношение и возвращается вместе с их благословением обратно. Затем свет излучается ко всем существам, устраняет их страдания, болезни и омрачения, и, осуществив благо других, возвращается обратно в семенной слог, после чего тот преобразуется в Тару. Целитель представляет себя теперь в форме Зеленой Тары – зеленого цвета, сидящим в позе полулотоса (правая нога чуть вытянута вперед, а левая поджата) излучающим свет. Правая рука находится в жесте высшего даяния, а левая рука поднята в жесте Трех Драгоценностей, и держат за стебель синий цветок Утпала. Тару украшают шелка и различные виды украшений, символизирующие Тело Богатства Пробуждения. Из трех центров Зеленой Тары – лба, горла и сердца – исходит свет белого, красного и синего цветов, соответственно. Этот свет приглашает Будд со всех сторон из всех чистых земель, и, в частности, из западной страны Зеленой Тары, и все их несчетное количество, каждый в виде самой Тары, нисходит на целителя, сливаясь с ним нераздельно.
В сердце целителя – Тары – появляется лежащий горизонтально лунный диск, в центре которого стоит зеленый слог ТАМ, а по краю диска по часовой стрелке располагаются слоги мантры. Во время чтения мантры ее слоги движутся по кругу по часовой стрелке, и свет от семенного слога и слогов мантры распространяется во все стороны, направляется к существам, требующим исцеления, устраняет их болезни, и те сами становятся Тарами. В их груди также располагается лунный диск и слог ТАМ с мантрой, свет от них распространяется ко всем другим существам, и так далее.

ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ:
Для проведения настройки требуется от 30 до 50 минут. Энергия возрастает в процессе настройки. Не будьте удивлены этим.
Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения. Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах , голове.Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ.Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения. Независимо от того, чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно будете принимать настройку .Просто ощущения во время настройки-это прекрасный подарок для Вас. Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

НАСТРОЙКА:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я –« Я прошу свое Высшее Я
настроить меня на(название энергии),которую послала мне /имя учителя/
Затем мысленно повторить « Я принимаю настройку … СЕЙЧАС».
После этого начинается поток энергии .Помните- энергия всегда течет туда, где это
необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление,в котором нуждаетесь,
независимо от таких факторов, насколько серьезная или незначительная Ваша
проблема .Получите поток энергии и она будет течь в тех местах, где это необходимо. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

САМОЛЕЧЕНИЕ:
После настройки на энергию можно проводить сеансы самолечения.
Самолечение хорошо выполнять ежедневно .Очистите Ваш Разум, и призывайте энергию.(название энергии).Незамедлительно начинается поток энергии.
Не нужно концентрироваться на сохранении потока энергии , она будет течь свободно, только расслабтесь и наслаждайтесь энергией. По окончании сеанса самолечения поблагодарите Высшие Силы и всех , кто Вам помогает.

ИСЦЕЛЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ
Очистите Ваш разум и призовите энергию…..(название энергии).
Визуализируйте пациента или напишите его имя на ладони вашей руки, соединить ладони вместе. Начинается поток энергии. Помните, не важно, как точно Вы визулизируете объект лечения, достаточно намерение вылечить или помочь, чтобы получить энергию, текущую в надлежащее ей место. После сеанса не забудьте поблагодарить Высшие Силы и всех, кто Вам помогает.

ПЕРЕДАЧА НАСТРОЙКИ:
После принятия настройки Вы сможете передавать и настраивать на нее других людей.Пример- « Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу, чтобы ……(имя) был настроен на энергию…(название) в…..(часов)……(дата) в (местоприбывание) .
Настройка начнется в обозначенное время, может чуть раньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87624 от chloe
chloe ответил в теме Зеленая Тара
Настройки на частоту Зеленой Таре я получала у двух Стелани и у мастера Йенс Сëборг. В настройках замечается разница вибратии - каждий мастер разние частоти приловил и канализировал:)

Никогда не применяйте сеансов Зеленой Таре водя машину;) кроме если не хотите узнать что возможно случится :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87632 от ВалеТа
ВалеТа ответил в теме Зеленая Тара
chloe, ты умеешь читать мысли других людей?
Ты знаешь недавно мы спрашивали друг друга кто же из наших друзей имеет Зеленую Тару. Ты в опросе не участвовала.Как ты догадалась?
Классная настройка мы ее долго ждали. :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87633 от ART
ART ответил в теме Зеленая Тара
[b:f11d20821d]chloe[/b:f11d20821d], :D :D :D Приветствую!
Спасибо тебе запоздравления :D
От меня прими встречные.. :P
Прошу настройку Зеленая Тара.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87634 от ART
ART ответил в теме Зеленая Тара
[img:d9c21aada5] reiki.do.am/_ph/1/1/367907054.jpg [/img:d9c21aada5]

Зеленая Тара.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87641 от frolik
frolik ответил в теме Зеленая Тара
[b:c34cb1f6a5]chloe[/b:c34cb1f6a5], Добрый день! И я хочу. СПАСИБО. Рэйки на благополучие во всем.

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.