Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Настройки на тотемный мир

Больше
11 года 6 мес. назад #144056 от reventer
Здраствуйте я непредлогаю настройки Я просто интересуюсь,Возможно ли сдесь настройки на тотемный мир и Работа с тотемными животными С так называемым духом зверя,я недумаю что это относиться к рейки,но вдруг все ведь взаимосвязано)
Было бы здорово получить настройку на Ежика,или кота,к примеру ягуара или тигра,есле есть тут специалисты которые работают с тотемным миром и готовы поделиться своими знаниями,буду рад их послушать!
Их практика и их опыт,ведь дух зверя это грозная сила)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144065 от Ivanovna
На нашем сайте нет Мастера, который бы настроил вас на тотемный мир.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144067 от reventer
НУ я вроде когдато проходил курс,и получил настройку,но щас вроде уже подзабыл,да кто муже курс незакончил,так и не научился работать с животными,духами зверей,что там делать надо непомню)
Ну ладно все равно спасиба) Кстати я тут видел настройку на ягуара, интересно бы получить Но что то мастера нету

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144071 от Ivanovna
Мастер, который отправлял настройку на Энергию Ягуара не работает с 2007 года. Пожалуйста , читайте внимательно, чтобы не задавать такие вопросы.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144072 от reventer
я и незадавал про ягуара, тем более мне кажеться я и сам могу настроиться на этого зверя впустить его внутрь) хотел бы поболтать с мастером но вы правы его нету)
но вот тут есть другие люди которые хотели бы подсоедениться к духу зверя
НАпример Представить перед собой необходимого зверя,слиться сним посмотреть на себя из его глаз,и попросить его войти в свое тело для проведение какойто работы,или же просто так поделиться теплом)соеденив души)
хотел бы узнать существует какая то дополнительная настройка,тут ведь куча мастеров по работе с духом,наверняка не один из них может сливаться с миром)
хотел бы поспрашивтаь о их наработках и достижениях)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #144078 от Ivanovna
На нашем сайте не болтают, а работают.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.