Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Нектар Сфинкса (настройка в ДАР)

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 2 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #117211 от Ivanovna
НЕКТАР СФИНКСА
Энергия "Нектар Сфинкса" очищает и освобождает сердце, а также эмоциональный и ментальный план от разрушающих эмоций и тревожных мыслей, преобразуя их в позитивные, активируя сердечную чакру, исцеляя на физическом и энергетическом уровнях.
Для принятия настройки необходимо успокоиться,принять удобное положение и произнести следующую аффирмацию:"Я готова принять настройку "Нектар Сфинкса", которую мне отправила мастер ivanovna Ольга здесь и сейчас.и Прошу мое Высшее Я, Вознесенных Учителей, Духовных Проводников и Наставников помочь мне получить настройку полноценно и наилучшим для меня образом."
Чтобы активизировать эту настройку, призовите энергию и поместите свою руку в то место, откуда вы обычно чувствуете приходящую тревогу. Это может быть сердце , голова или другое.
Визуализируйте маленького Сфинкса, помещенного прямо в эту область.После того , как СФИНКС помещен в нужное место, следует отпустить его. Энергия будет течь самостоятельно до завершения.
Получив настройку "Нектар Сфинкса" вы можете изливать нектар из вашей сердечной чакры,который идет через физическое и тонкие тела, на себя и на окружающих вас людей, а также в окружающее пространство.
Вы можете проводить очищающий целительный сеанс себе и другим людям.


Условие энергообмена: Отзыв о том, как прошла настройка.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Inessa, Taina777, fgt65, ELENA!!!, angelina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 2 нед. назад #316956 от Ахор
хотел бы получить чудодейственную настройку от Ивановны,улыбаюсь. Александр Иванов.( коротконог) колясочник.Сахалин. Холмск. приму с радостью и благодарностью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
1 год 1 нед. назад #316963 от Ivanovna
Ахор - Александр ,48 лет , Сахалинская обл г. Холмск настройку Нектар Сфинкса отправляю. Принимайте ВО Благо.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Ахор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 нед. назад #316964 от Ахор
)) маленькое,теплое и пушистое) разрастающееся и живущее самостоятельно ...но уходящее с миром и в мире!!!!! замечательная настройка!!!!! спокойствие и, ощущение тепла в летний день,приятной теплоты...и "отпущения" не только ситуаций и физических состояний! очень полезный нектар чтобы впитывать и пить его всей душой,и энергетикой! Спасибо Ивановна!
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
1 год 1 нед. назад #316967 от Ivanovna
Удачи , Александр.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Ахор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.