Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Кумара Рейки

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
8 года 5 мес. назад - 1 год 2 мес. назад #283078 от Ivanovna
Ivanovna создал тему: Кумара Рейки
Кумара Рейки

Основатель Оле Габриэльсен



В декабре 2011 года известный датский Мастер, основатель Кундалини Рейки, посетил гору Курама ("родину Рейки") в Японии, где ченнелировал свою новую систему. Он назвал эту систему Кумара Рейки, из-за ее связи с Венерой и Санат Кумарой. Мастер Оле Габриэльсен считает, что Кумара Рейки – это та же энергия, что получил Микао Усуи, но сильнее и тоньше по вибрации. Вот что пишет Мастер Оле:

"Итак, я решил пройти еще более 100 метров до места, где якобы 21 день медитировал Усуи и получил Рейки. При отсутствии реальных ожиданий, я продолжал идти и, наконец, добрался до места.
Я был удивлен. Это небольшое место обладало огромной энергией. Гораздо более сильной, чем в другом месте на горе, и на самом деле, сильнее, чем в любом месте, где я когда-либо бывал! Я просто стоял там, в центре места и чувствовал, как энергия вливается в мое тело. Она начала проникать своей эссенцией в мой сердечный центр, и я просто наслаждался тишиной и безмятежностью."

Настройка платная.
Энергобаланс 15 $.

Все вопросы ,пожалуйста , в ЛС.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Луная, marymary21, Ольга2015, Милашка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #296188 от Ольга2015
Ольга2015 ответил в теме Кумара Рейки
Ольга Ивановна, с любовью и благодарностью приму настройку Кумара Рейки в дар.
Ольга . 56. Харьков.
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #296190 от marymary21
marymary21 ответил в теме Кумара Рейки
Ольга Ивановна! С БлагоДарностью приму настройку Кумара Рейки в дар.
Марина, 38 лет, Екатеринбург.
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #296202 от Милашка
Милашка ответил в теме Кумара Рейки
С любовью и благодарностью приму в дар настройку Кумара Рейки. Ангелина 28 лет Беларусь Минск

Каждую секунду своей жизни я становлюсь еще более здоровой, еще более счастливой и еще более благополучной!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
7 года 8 мес. назад #296227 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Кумара Рейки
Луная - Елена, 54, п.Персиановский, Ростовской обл
Ольга2015 - Ольга . 56. Харьков
marymary21 - Марина, 38 лет, Екатеринбург
Милашка - Ангелина 28 лет Беларусь Минск
- настройку Кумара Рейки отправляю - принимайте в любое удобное для вас время ВО БЛАГО!

Мануалы отправила Ольге , Марине и Ангелине. От Елены жду адрес.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Луная, marymary21, Ольга2015, Милашка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #296233 от Милашка
Милашка ответил в теме Кумара Рейки
Ольга Константиновна со всей любовью благодарю благодарю благодарю Вас за эту чудесную настройку. Из ощущений- показалось словно расширилась сердечная чакра, чувствовала энергию в ладошках и мурашки бегали по телу, но в основном по правой части тела. Пару раз кольнуло правый яичник. Благодарю еще раз со всей любовью за эту чудесную возможность. Отправляю энергию безусловной любви и КР для развития сайта и притока людей.

Каждую секунду своей жизни я становлюсь еще более здоровой, еще более счастливой и еще более благополучной!
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.