Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ШАР ЖИЗНИ. Настройка в Дар.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
9 года 5 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #257013 от Ivanovna
ШАР Жизни


Автор - Ole Gabrielsen

Шар Жизни - это шар эфирной энергии, которая является размером с футбольный мяч.

Шар не физический шар, он состоит из чистой, очень сконцентрированной, высокочастотной энергии, которая может использоваться как антенна для Силы Жизни, и он продолжает производить эту энергию.

Он никогда не иссякнет, не исчезнет! Он работает 24 часа в день 7 дней в неделю, помогая отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывая фантастическую помощь во время сеанса исцеления.

Примеры применения Шара Жизни, который будет следовать согласно вашим установкам:

"Шар Жизни, пожалуйста, очисти мои семь чакр одну за другой."
"Шар Жизни, пожалуйста, наполни этот ____ (название предмета) силой жизни."
"Шар Жизни, пожалуйста, заполни эту комнату Силой Жизни.”
"Шар Жизни, пожалуйста, очисти эту комнату от отрицательной энергии.”

Рекомендации:

Для принятия настройки, сядьте, расслабьтесь, сложите руки вместе у груди , закройте глаза, сделайте пару медленных вдохов-выдохов и произнесите свое намерение:
"Я готова принять настройку "ШАР Жизни" от Ольги Ивановны - ivanovna Здесь и сейчас.
Прошу Высшие Силы, Вознесённых Учителей, Моё Высшее Я, Духовных Проводников - Наставников , Ангела-Хранителя помочь получить мне настройку полноценно и наилучшим для меня образом".

После этого руки положите на колени ладонями вверх. Во время настройки Шар расположится выше вашей головы и начнёт насыщать ваше тело Силой Жизни. Продолжительность настройки 15-30 минут.

После чего, сложив руки вместе у груди, поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #257033 от Альмира
Уважаемая Ольга Ивановна прошу у Вас настройку ШАР ЖИЗНИ в дар! Эльмира ,39 лет.Москва.Благодарю! Благодарю!

Всем здоровья и добра!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
9 года 5 мес. назад #257038 от Ivanovna
Альмира - Эльмира ,39 лет.Москва - настройку ШАР ЖИЗНИ отправляю-принимайте в удобное для вас время .ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #257048 от Taina777
Ольга Ивановна с благодарностью приму настройку ШАР ЖИЗНИ в дар!
Татьяна 57 лет г. Новосибирск

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
9 года 5 мес. назад #257058 от Ivanovna
Taina777 - Татьяна 57 лет г. Новосибирск - настройку ШАР ЖИЗНИ отправляю-принимайте в удобное для вас время .ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #257081 от Луная
Уважаемая, Ольга Ивановна, прошу Вас о настройке ШАР ЖИЗНИ.
Елена, 52, Новочеркасск

Рейки - это прекрасная возможность понять: "А кто же я в действительности такой?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.