Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Целитель Нового Времени

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #160566 от Ivanovna
Целитель Нового Времени


Профессия-Целитель Нового Времени- является составной частью будущего времени и включает в себя высооэнергетические методы,частота колебаний в которых 999 .

Эти целительные методы доставлены к нам с планеты Сириус и вы можете применять их целительную силу как для самих себя , так и для других людей.

Особенностью этой профессии является то, что при Посвящении в нее вам будет открыт особый целительный канал, не открытый ни в одной из ваших предыдущих Посвящений. Канал называется ШАРАНТРОН. Именно через него во время проведения лечебных сеансов поступают колебания с высокой частотой 999, которые и производят сильный целительный эффект.

Во время сеанса исцеления включаются в работу высокоэнергетические кристаллы, которые проявляют свое действие на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях.

Целительство проводится при участии Ангелов.

Профессия Целитель Нового Времени - успешно позволяет работать:

-с физическими болезнями
(головные боли, бессонница, усталость,проблемы с давлением, избыточный вес и т.д.)

-с нежелательным эмоциональным состоянием
( сомнение, страх, гнев, стресс, неверие в собственные силы и т.д.)

-со старыми моделями-некачественным представлением о себе
(нежелание знать правду, скептицизм, комплекс неполноценности, отсутствие покоя и т.д.)

В Комплект целителя Нового Времени входит аудиофайл для Посвящения и руководство для работы.

Посвящение и сеансы платно.

Вопросы в ЛС.



Предварительное условие: Энергия Вознесения 999.



Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Taina777, Anjutka, GrimniR, Викторовна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #166375 от Taina777
Здравствуйте Ольга Ивановна!!! Прошу настроить меня на энергию Целитель Нового Времени.
Татьяна 55л. г. Новосибирск weja777@mail.ru
Благодарю от всей души!!!

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 2 мес. назад #166380 от Ivanovna
weja777 - Татьяна, 55л, г. Новосибирск - Настройку ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ принимайте в удобное для вас времяВО БЛАГО!



Танюша, комплект целителя Нового Времени,в который входит аудиофайл для Посвящения и руководство для работы-отправила.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #166611 от Taina777
Ольга Ивановна большое спасибо за настройку Целитель Нового Времени!
Как только сказала намерение мгновенно мои руки загорелись огнем и все тело стало горячим. Эта энергия ходила по телу в разброс,то пятка огнем пышет,то в желудке горячо а потом как в сказке у Пушкина - а во лбу звезда горит!...вот такое ощущение необычное с другими настройками...внутренним взором я видела много цветов и я купалась в этом великолепии...мое тело плавно и нежно вибрировало в этом потоке цветов и тепла...
Я включила аудио кассету и стала принимать посвящение!!! это что то невероятное...вы Ольга Ивановна меня поймете,т.к. сами наверно это испытали...У меня открылась чакра солнечного сплетения и потом я почувствовала,что открывается сердечная чакра(такое ощущение как будто грудь у меня баян и этот баян играет волшебную неземную музыку...я все чакры прочувствовала...а когда мне открывали канал ШАРАНТРОН ну я даже не могу описать ощущения - я такого никогда в таком состоянии не была..может это невесомость?
Я спала сегодня,как младенец!!! и целый день летаю!!!
Благодарю! благодарю!благодарю!

5.png

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 2 мес. назад #166613 от Ivanovna
Татьяна, когда Посвящение идет через аудиозапись, человек получает настройку непосредственно от Высших Сил. И удобно аудиопосвящение тем, что спустя какое то время можно снова прослушать запись и освежить настройку. Обычно с каждым прослушиванием ощущения немного меняются, появляется что то новое.

Поздравляю с получением профессии ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ.Удачной практики.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #168892 от Isorkin
Здравствуйте, Ольга.
Прошу сеанс Целителя Нового Времени на устранение причин бессонницы.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.