Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

РЕЙКИ БЕРЕМЕННОСТЬ

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 3 нед. назад #147484 от Ivanovna
РЕЙКИ БЕРЕМЕННОСТЬ

Основатель :Николь Ланнинг



Для любой женщины беременность может стать нелегким испытанием. Энергия Рейки Беременность может помочь успокоить мать и ребенка, работая с проблемами и способствуя здоровому развитию плода.

Существует особая связь,когда женщина беременна, между ней и ребенком, не только на физическом, но и на энергетическом уровне, таким образом,ребенок тоже получает настройки.Такие дети намного спокойнее.

Рейки Беременность может использоваться во время беременности, чтобы уменьшить проблемы-трудная беременность,постельный режим, отслоение плацент, тошнота, токсикоз и другие.

Рейки Беременность с успехом используется с проблемами бесплодия,ежемесячные проблемы цикла, Слаборазвитые яйцеклетки,загиб матки, многокистовые яичники, низкие показатели спермы и ее подвижность.

Вы можете использовать и для мужчин - проблемы с подвижностью сперматозоидов,качество семенной жидкости,воспалительные процессы в предстательной железе и т.д.

В системе одна настройка и два символа.

Предварительное условие-1 ступень Рейки Усуи.


Настройка платная, фиксированная стоимость, назначенная основателем 25 долларов

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #200161 от Svetulechka
Ольга Ивановна,прошу у вас настройку Рейки Беременность. Светлана,36 лет,Киев.
Заранее благодарна! Я новенькая на сайте и не знаю куда переводить деньги. Напишите,пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #200168 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме РЕЙКИ БЕРЕМЕННОСТЬ
Светлана, ответ в ЛС

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #200358 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме РЕЙКИ БЕРЕМЕННОСТЬ
Svetulechka - Светлана,36 лет,Киев - Настройку РЕЙКИ БЕРЕМЕННОСТЬ отправляю - принимайте в удобное для вас время.ВО БЛАГО!

Cветлана, для мануала напишите мне в ЛС свой e-mail и я вам отпралю мануал

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
10 года 7 мес. назад #200411 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме РЕЙКИ БЕРЕМЕННОСТЬ
Светлана,мануал отправила ,изучайте и пользуйтесь на БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #200412 от Svetulechka
Получила настройку.Как только проговорила намерение,сразу пошла энергия в ладони и все время они оставались горячими,бросало в жар,в голове крутились образы детей и фраза из песни: "О Боже,какой мужчина,я хочу от тебя сына"(смешно..).После захотелось полежать немного.И до сих пор,спустя какое-то время после настройки,такое ощущение,что внутри тела температура,жар в районе солнечного сплетения.Интересные ощущения.Благодарю Вас за возможность получить эту настройку.!!! Всем здоровья и счастья!!!
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.