Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рейки ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 4 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #146551 от Ivanovna
Рейки Вторая Половинка

Основатель Стефани Брэйл




Эта удивительная энергия очищает любые блоки и проблемы, связанные с партнером. Если вы все еще в одиночестве, эта система устранит препятствия на пути встречи с вашей Второй Половинкой.

Рейки Вторая Половинка может быть также использована для привлечения и улучшения неромантических отношений- например с друзьями, близкими или единомышленниками.

Система содержит одну настройку, один символ,а также простые и эффективные техники.

Настройка платная-500 рублей

Вопросы в ЛС

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #146755 от Taina777
Ольга Ивановна!!! прошу настроить меня на эту замечательную энергию Рейки ВТОРАЯ ПОЛОВИНА!!!
Сколько много у меня знакомых и друзей одиноки. Я думаю им поможет эта настройка найти свою половинку!
Ольга Ивановна вы молодец!!! знаете какие настройки нужны людям в первую очередь!!! спасибо вам!!!
7cf3eaf327a921193daa70e352471492.gif

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 4 мес. назад #146819 от Ivanovna
weja777 - Татьяна,55, Новосибирск - Настройку Рейки Вторая Половинка принимайте в удобное для вас время ВО БЛАГО!

Мануал отправила.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #146880 от Taina777
Ольга Ивановна спасибо большое!!!
Энергию РЕЙКИ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ПРИНЯЛА!!!
Сразу окружило теплым воздухом и нежностью!!! энергия такая теплая и мягкая,как мамины заботливые руки.
Так охота было вздохнуть в полную грудь,как будто после обиды и слез,тебя пожалели и прижали к себе!!!
Такое ощущение,что ты не одна и теперь есть "это плечо" на которое можно опереться!!!
В голове и радость и волнение и ожидание чего то хорошего!!!
Благодарю от души за такую нужную для людей энергию!!!

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 4 мес. назад #146893 от Ivanovna
Танюша, пользуйся на БЛАГО!
а в подарок цветок ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #163846 от Roza
Здравствуйте! Узнала недавно о Рейки Вторая Половинка и очень хочу получить такую настройку. Как это можно сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.