Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Руки Иисуса

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 1 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #120387 от Ivanovna
Ivanovna создал тему: Руки Иисуса
Руки Иисуса.

Основатель-А.Б.Гордон(Alasdair Bothwell Gordon)Шотландия


Иисус является личностью,которая шире, глубже,выше и больше,чем какая-либо церковь,религия, философия или система убеждений.
Большинство из великих мировых религий уважают личность Иисуса.Даже те, кто не имеют никакого формального вероисповедания,восхищаются им и уважают его.

Для целителей Иисус незаменимый помощник.Он всегда направляет и оберегает тех, кто трудится на Благо других людей.Помогает принять верное решение в любой ситуации.

Чтобы получить настройку выделите приблизительно 30 минут. Во время настройки желательно находиться в одиночестве- там, где Вам никто и ничто не помешает.Сядьте поудобнее,закройте глаза,сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов.

Сложите руки вместе,как при молитве, и произнесите следующую установку:"Я прошу мое Высшее Я разрешить мне получить настройку Руки Иисуса,которую мне отправила Мастер ivanovna.Я готова принять эту настройку здесь и сейчас.И повторите Я принимаю настройку Руки Иисуса сейчас"После этого начнется поток энергии.Вы можете почувствовать, что Ваши руки становятся очень теплыми, хотя это и не обязательно.Постепенно раскрывайте Ваши руки,наподобие чаши,в которой можно принести воды, и прислушайтесь к ощущениям, которые последуют за этим.Постепенно руки разъедините и держите их ладонями вверх.Держите до тех пор,пока вы считаете это целесообразно. Настройка завершена.

По окончании настройки поблагодарите Высшие Силы, Ваше Высшее Я , Мастера и всех кого пожелаете.
Система содержит одну настройку, которая работает без символов.
После того , как вы приняли настройку, вы можете передавать ее другим.

Просьба ,после получения настройки, ваш отзыв.

10 Евро , первым 3 желающим,настройку передам в ДАР.




Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #120388 от Нуми
Нуми ответил в теме Re: Руки Иисуса
Здравствуйте, Ольга! С радостью приму от вас настройку "Руки Иисуса", очень интересно попробовать. Татьяна, 27 лет, Брянская обл., г. Унеча.

А как работать с этой энергией, есть ли мануал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 1 мес. назад #120407 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Re: Руки Иисуса
Нуми - Татьяна,27 лет, Брянская обл, г.Унеча - Настройку на энергию Руки Иисуса принимайте в ДАР в удобное для Вас время ВО БЛАГО!


Танюша мануала нет, работаем как обычно - высказав намерение, просьбу.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #120415 от Нуми
Нуми ответил в теме Re: Руки Иисуса
Спасибо, Оленька, настройку получила! Самое первое, что заметила, ещё до приема, когда прочитала ваше сообщение о передаче мне настройки и стала читать текст и готовиться, - это то, что сразу пошел "звон", тоненький такой, какой бывает, когда звенит в ухе, но только, что самое интересное, НАД головой! Как будто что-то не дает энергии войти в меня, как будто ждет моего подтверждения. Как только проговорила вслух намерение принять, сразу поток энергии через макушку пошел через меня, тут уже звенело на разные лады, как будто струи воды текут через меня, ладони потеплели, слегка чесались и пульсировали.
Благодарю вас!
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #120467 от SKREYT
SKREYT ответил в теме Re: Руки Иисуса
Здравствуйте Ольга,прошу у Вас настройку на энергию Руки Иисуса в Дар.

FENIX.ZHDANOVA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 1 мес. назад #120495 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Re: Руки Иисуса
SKREYT - Наталья,36 лет, Ростов на Дону - Настройку на энергию Руки Иисуса принимайте в ДАР в удобное для вас время ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: SKREYT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.