Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 1 мес. назад - 1 год 1 мес. назад #118781 от Ivanovna
ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК





Золотой Треугольник- это система исцеления, полученная Джеймсом Пернером от Богини Изиды в результате длительных медитаций. Золотой треугольник-специальная духовная техника,которая может быть использована различными способами.
Получив эту настройку,Вы можете использовать ее для излечения себя и других.
Золотой треугольник может применяться и очно, и в дистанционном лечении.Можно применять отдельно,можно в сочетании с Рейки.
Настройка.

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я -"Прошу свое Высшее Я и Богиню Изиду настроить меня на энергию Золотого треугольника.Здесь и сейчас я принимаю настройку на энергию Золотого треугольника, которую мне отправила ivanovna Ольга на Высшее Благо".
Затем визуализируйте в центре третьего глаза Золотой треугольник и начните его мысленно вращать по часовой стрелке.Представьте ,как вас окутывает поток золотого цвета.
После этого начнется поток энергии.По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы,Ангела Хранителя и всех кто помогал вам получить настройку.

Настройка передается в ДАР.
Просьба не забывать отзыв о том, как прошла настройка.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: SKREYT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #118789 от SKREYT
Добрый вечер,Ivanovna.Прошу у вас эту настройку.Наталья 36 Ростов-на-Дону.Посылаю вам Рейки на благополучие и гармонизацию.Во Благо!

FENIX.ZHDANOVA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 1 мес. назад #118819 от Ivanovna
SKREYT- Наталья, 36 лет, г.Ростов на Дону Настройку на энергию ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК принимайте в удобное
для вас время ВО БЛАГО!





Наталья, спасибо за Рейки на благополучие и гармонизацию :)

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: SKREYT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #118825 от SKREYT
Добрый день,Оленька.Настройка прошла спокойно,без особых ощущений.Правда после настройки от всех предметов видела бело-золотые потоки энергии.Потом они исчезли.

FENIX.ZHDANOVA
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #119636 от sapfir168
Здравствуйте, Ольга! Прошу передать настройку энергии на ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК. Спасибо. Ольга, 43 года, город Саратов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
12 года 3 нед. назад #119646 от Ivanovna
sapfir168- Ольга,43 года,г.Саратов - Настройку на Энергию ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК принимайте в удобное для вас время ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: sapfir168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.