Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Отдых на море и Рей Ки

Больше
13 года 7 мес. назад #99932 от Spasibo
Вот и лето пролетело, похолодало в Подмосковье.
Неплохо мы дожди намедитировали :)
Отпуск давно позади.
И что-то опять на море захотелось.
И пришла мне идея совместить отдых на море с совместными занятиями и медитациями рейки.
Также можно договориться о проведении семинаров и инициаций на отдыхе.
У кого-нибудь есть предложения на эту тему?
А не махнуть ли нам в Египет? Снять одновременно несколько номеров отеле (на большие группы дают неплохие скидки), на пляже или у бассейна можно совместные медитации проводить, а площадка для анимации подойдет для семинаров.
Есть также у меня мечта съездить в Гизу к пирамидам, ощутить их энергетику.
Вот тут я только что статью про пирамиды разместила www.svetreiki.ru/home/reikiforum.html?fu...3&id=99931#99931

Я этим летом ездила в Сочи, была у Большого Волконского дольмена.
Подошла к нему с тыльной, поросшей мхом стороны, приложила руки и призвала рейки.
Какой же огромный поток энергии я ощутила!!! Правда, как ее можно было использовать, я не знаю.

Вот и возник у меня интерес к пирамидам.
А тут еще и море.... Кто за?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #99953 от nastasia
очень сложный организационный вопрос -))

(самая заминированная страна в мире - Египет. на ее территории находится более 23 000 000 неразминированных мин. - так сказали на телеканале "Моя Планета")
да и лично я в Египет больше не поеду (была там два раза и из обоих раз вывод один - в египте надо брать 5* отель, сидеть в нем и никуда не высовываться)

однако есть девушка, она тут как-то была у нас на сайте, да ушла, она вроде устраивает выездные семинары в египте oreiki.com был ее сайт...
вот, нашла, СВетлана Дорофеева - www.facebook.com/#!/profile.php?id=1640796321&ref=ts svetlana dorofeeva в facebook'e
попробуйте может к ней обратиться за поездкой к морю с рейки -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.