Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Вторая рука

Больше
13 года 9 мес. назад #99436 от JIaguna
JIaguna создал тему: Вторая рука
Всем привет:P Моя знакомая, учитель Рейки. Приехав к ней в гости она показала мне прикольную вещь. Как называется не помню, но Рейковцы чаще называют ее второй рукой.Выглядит так. Она держится за основу, а сверху в свободном движение вращающиесяметалический указатель. Она задает вопрос, а он отвечает поворачиваясь в определенную сторону. Так же определяется корма, жизненный опыт и тд. По нему она перед посвящением делает диагностику. Кто - нибудь сталкивался с подобным ??Насколько эффективно и с какой ступени можно его использовать )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #99447 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Вторая рука
металлическая рамка. используется еще с незапамятных времен скажем при поиске воды для рытья колодцев, так называемое лозоходство.
рамки используют и для диагностики здоровья, и биополя, и для чего только... на что фантазии хватит.
насчет названия "вторая рука" - впервые слышу.
рамка и рамка -))
еще можно использовать "маятник" - грузик на тонкой веревочке. в качестве грузика используют от обручального кольца до камушка-минерала. про использование маятника есть целая книга Пучко "Многомерная медицина"

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #99457 от JIaguna
JIaguna ответил в теме RE: Вторая рука
Анастасия, спасибо за ответ )))
По поводу маятника знаю, но дело в том... что силой мысли я сама могу им управлять. А значит будут сомнения ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #99464 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Вторая рука
каждый может управлять! в том-то и дело, что во всех этих эзотерических делах надо свои мысли (ум) отключать -) в этом и состоит весь смысл всех эзотерических практик - медитация - отключения своего ума, отключение его свойства всем и вся управлять и дать мыслям течь самим по себе. тогда и приходят нужные ответы из информационного поля, а не сгенерированные нашим умом.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #99465 от JIaguna
JIaguna ответил в теме RE: Вторая рука
Но тогда есть другой вариант... я его сама обнаружила
Идешь по лесу... наслаждаешься природой.
Видишь домик, заходишь... И начинается искажения пространства. Летишь )) и видишь необъятное. Задаешь вопрос, и он отвечает. ))) Я по первой много задавала, а потом услышала голос..."Может хватит"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #99466 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Вторая рука
вариант "может хватит"? -) наверное это из области того, что все должно быть в меру -)

жить надо жить, а не гадать постоянно -) наслаждаться жизнью.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.