Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

очень нужен совет

Больше
16 года 2 нед. назад #89339 от OZ
OZ создал тему: очень нужен совет
очень нужен совет!
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь эффективный способ наработки этики.
Когда дело касается социума, еще как-то можно разобраться. А когда возникает более тонкая ситуация - просто кранты :( чувствую, что говорю и делаю не то. а вот что надо, как себя вести адекватно - понять не могу. :?
зарание всем спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 нед. назад #89340 от
ответил в теме очень нужен совет
Привет,OZ!Попробуй,для начала,прислушаться к своему сердцу...Когда мне тяжело принять какое-либо решение-я поступаю по зову сердца!Мне-помогает...!Надеюсь,поможет и тебе!
Удачи! :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 1 день назад #89413 от La_Flecha
La_Flecha ответил в теме Re: очень нужен совет
[quote:0295c7d259="OZ"]очень нужен совет!
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь эффективный способ наработки этики.
Когда дело касается социума, еще как-то можно разобраться. А когда возникает более тонкая ситуация - просто кранты :( чувствую, что говорю и делаю не то. а вот что надо, как себя вести адекватно - понять не могу. :?
зарание всем спасибо.[/quote:0295c7d259]

Я думаю, прежде следует ПОНЯТЬ СЕБЯ, что для тебя хорошо, что плохо, чего ты хочешь, какие границы ты можешь переступить, какие нет... и действуешь ОТ СЕБЯ.. Твоя проблема - ты зависим, ты хочешь чтоб тебя оценивали хорошо... нарабатывать этику чужого дяди - абсурд, чужое всеравно с тебя слетит и останешься там же.. ПОЙМИ СЕБЯ..

Нет ничего, есть только Воля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 день назад #89416 от
ответил в теме очень нужен совет
Мне помогает такой способ. В щекотливой ситуации представляю себя прозрачной, вместо меня пустота, пустое место, пустой стул, если в реале я на нем сижу. Здорово работает - отстраненность от ситуации, задержка реакции, моей реакции ( во многих случаях она от меня вообще не требуется), более адекватная оценка ситуации. Результаты очень интересные, мне это нравится, получается как бы наблюдение себя со стороны и невовлеченность. Желаю успеха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #89517 от OZ
OZ ответил в теме очень нужен совет
Спасибо, ребята :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #89549 от Восточный_Ветер
[b:36f1f85855]OZ[/b:36f1f85855], а мне помогает медитация на принципах РейКи :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.