Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

26 июля - начало нового года по календарю Майя

Больше
2 года 8 мес. назад #316577 от nastasia
Интересную сегодня тему открыла для себя - День без времени - 25 июля и Начало нового года - 26 июля.

Это по предложенному Хосе Аргуэльесом Календарю 13 лун.
С 1953 года Х.Аргуэльес занимался математикой майянского календаря Цолькин и расшифровкой пророческих календарных кодов древней цивилизации Майя. Анализ синхронизации времени Хосе и его жена Ллойдин Аргуэльес изложили в многочисленных научных трудах, одним из которых является книга "Фактор Майя". Обнаружив существование временных частот 12:60 и 13:20, они сформулировали Закон Времени и внесли новое представление в науку о времени.

А здесь kurbetsoft.com/ru/services.php
можете ввести дату (например, свой ДР) и примерить к себе :)
Я ввела и удивилась - вот почему мне нравятся солярные символы - потому что родилась в
Луна: 6 (Ритмическая Луна Равенства)
День: 2
Кин 60
День Желтого Галактического Солнца

Девиз дня
Я гармонизую, чтобы просветлять,
моделируя жизнь.
Я опечатываю матрицу вселенского огня
галактическим тоном целостности.
Я ведом силой цветения.

8. Галактический Тон Целостности

Проложив каналы настройки, мы обретаем цельность. Это - гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет высшую истину. Цельность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным "Я" и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

20. Печать Желтого Солнца

Просветление. Вселенский Огонь. Вознесение. Жизнь. Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель - вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и насыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.
Юг - расширяет.
Коронная чакра. Большой палец правой руки.
Девиз: Я Есмь Вселенский Огонь - горючее для вознесения Моей планеты.

2. Плазма Сели

Проводит силу света. Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет!

Всем хорошего дня!)))

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.