Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

К 20-летию - ваши впечатления о сайте СветРейки

Больше
5 года 1 мес. назад #312608 от nastasia
Всем здравствуйте!

В этом году мы празднуем условные 20-лет проекту СветРейки. Начался он в 1999 году с сайта на домене .magiclife.newmail.ru, потом перешел на другой, и затем обрел уже свое нынешнее имя - СветРейки.ру
Вообще же рейки в Москве появилось где-то в 96 году (плюс минус пару лет, в моей жизни рейки появилось в 1998-м). А в российский интернет пошло уже в конце 90-х (основным самым активным местом были форумы на платформе networ54.com, сейчас и они уже превратились в другой проект).

Наше движение по обучению рейки дистанционно через интернет набрало большую популярность, поскольку очное получение рейки было довольно дорого (не говорю уж о направлении Шики Риохо, там вообще были космические цены, да и само движение было сравнимо с финансовой пирамидой, откуда поползли слухи о том, что рейки это секта).

Сам же домен svetreiki.ru появился 25 октября 2007 года. Один проект преобразовался в два. И мы - второй. Поэтому строго говоря самому СветРейки будет лишь 12 лет - дюжина.
За это время здесь выросло очень много замечательных мастеров, практиков, много людей получили помощь в рейки-клинике.

Сам так сказать бренд "Свет Рейки" стал очень популярным - если ввести запрос "свет рейки" в поисковик, то получим много результатов с сайтами имеющих подобное название (простой проверкой можно выяснить, что все они появились позже нас).

Друзья!
Сегодня начало весны! Поздравляю вас и с этим замечательным днем! В Москве солнечно! Надеюсь, что и в ваших краях погода вас радует и на душе легко и весело!

И в связи со всем вышесказанным хотела бы попросить вас написать здесь пару строк о том, что для вас сайт svetreiki.ru.
Как вы сюда попали, что нашли для себя, как он вам помог, что бы вы хотели тут еще увидеть...

Спасибо, что Вы с нами!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: хризантема, irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #312609 от nastasia
Каждую весну хочется сделать с сайтом что-то новое! )) (с собой-то хочется, то волосы постричь или покрасить, то еще что, но хорошо - есть сайт! -)) можно энергию перевоплощения направлять на него -))

Вот и сейчас - изменила смысловую нагрузку навигации. Теперь это место - ДОДЗЁ.
Что такое додзё? Додзё - это место, где находят Путь. В нашем случае - Путь с Рейки. В традиционном смысле додзе - это зал для медитаций, или занятий боевыми искусствами, место просветления.
Отлично подходит к идее занятиями рейки (и как раньше не приходило в голову? мало занимаюсь боевыми искусствами наверное -))

И теперь основное пространство - это Додзё, все накопленные знания - Библиотека, Гостиная - со всяким разным, и у каждого Кабинет (виден только при авторизации на сайте).

всем хорошего настроения!

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: хризантема, irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #312630 от хризантема
Доброго времени !Всем жителям и гостям Света Рейки!

На сайт попала случайно(не верю в случайности).Я здесь с 2011 года,знакомство с Рейки начала тогда когда у меня еще не было компьютера .Мастера передавшие мне две ступени ,не дали мне конкретных знаний .Мне знакомые делали распечатки из интернета ,некоторое время мне было мало этих знаний.Была возможность практиковать на коллегах и на родственниках.
Но такая практика отнимает время,не очень удобно.И дочь с зятем подарили мне ноутбук .Я сразу же попала на этот сайт и ,,,,какое чудо меня ждало.
Масса информации,возможность получать бесплатные настройки ,да и платные стоят копейки по сравнению с тем сколько они стоят вне интернетских стен.
Возможность делиться накопленной энергией и опытом не выходя из дома .
Помогать нуждающимся ,да и просто развиваться.
Замечательная возможность саморазвития на всех уровнях.
В любом возникшем вопросе получаеш ответы и рекомендации.
Прекрасное место !Чудесный сайт.
Здесь прекрасная подборка материалов .
Чудесные Мастера этого сайта и создатели и вдохновители .
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!
Спасибо сказали: nastasia, irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад - 5 года 1 мес. назад #312652 от Ivanovna
Доброго , доброго времени всем жителям и гостям нашего сайта Svetreiki.ru !

Я зарегистрировалась , а вернее родилась на нашем сайте в августе 2010 года. Мой первый Учитель , Наставник и Проводник это Анастасия - nastasia. Огромная ей благодарность! Все ступени Усуи Рейки Риохо я получала у нее. А уже через год мне доверили самой проводить инициацию , сначала только 1 ступени , а затем и все остальные.
За эти годы на нашем сайте svetreiki я инициировала в Усуи Рейки Риохо 1 ступень - 735 человек , 2 ступень - 410 человек , 3 ступень - 97 человек и 1108 человек в прочие Системы Рейки.
Численность нашего сайта уже приближается к 7000 человек , открыто почти 3000 тем и в них 290 700 сообщений. Это огромный труд. Я благодарна всем жителям сайта за участие в работе , особая благодарность нашим прекрасным Мастерам - irinalip - Ирина , хризантема - Ирина ,Oksana - Оксана , 1965 - Татьяна, 123viktor - Виктор и др. Они при первой возможности приходят на помощь , выполняют просьбы. Удачи Вам всем! А сайту SVetreiki.ru дальнейшего развития и процветания.

C уважением Ольга Ивановна ivanovna

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: nastasia, irinalip, Galatea

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #312656 от nastasia
Ольга Ивановна - это просто ангел-хранитель! Потрясающая женщина! Спасибо ей огромное! Это просто прекрасно, что она появилась когда-то здесь... без нее этот проект был бы ... нет, просто не был бы -)
(количество учеников просто потрясает, Ольга!)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #312658 от Ivanovna
Ой.....очень приятно . То что наш сайт развивается это ЗАСЛУГА наших прекрасных МАСТЕРОВ! Они всегда рядом и всегда готовы помочь.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: nastasia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.