Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Болталка

Больше
8 года 1 мес. назад #290262 от Indigo
Indigo создал тему: Болталка
Не нашла на форуме такой темки, в которой можно было бы поболтать обо всем и ни о чем. А иногда так хочется :) Тем более, с Рэйки жизнь так меняется, часто хочется поделиться этим с кем-то, кто не будет крутить пальцем у виска.
Я вот заметила, что у меня после инициации в Рэйки какой-то бум скидок начался ))) Продавцы прощают сдачу, обсчитываются в мою пользу (я честно возвращаю), я ходила покупать свитер, мерила три, понравились все три, но купить надо было один. Купила, а в следующий раз, когда пришла в этот магазин, два других висели в единственном экземпляре именно моего размера и со скидкой ) Именно то, что нужно мне именно в данный момент, почти всегда по приятной цене.
Мне нравится такой дополнительный эффект от Рэйки )

А еще и притащила в эту темку чудесный дзен-мульт.
Может все видели, уже, но я наткнулась только сейчас и мне он очень понравился:
<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allowfullscreen>

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #290431 от Indigo
Indigo ответил в теме Болталка
эхь, не хотят со мной болтать, сама с собой болтушка буду :laugh:

Вот у меня вопрос к знатокам. Откуда у меня такая повышенная сонливость после инициации в Рэйки? и как с этим бороться? и нужно ли с этим бороться? Очень много сплю я, и ночью, как убитая, и днем еще прикладываюсь, если бывает такая возможность. При том, что вроде бы уставать мне не от чего.

А как у вас с этим? Был ли такой эффект?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #290444 от Dиана
Dиана ответил в теме Болталка
Был такой эффект... Ваш организм устает от такого количества новой энергии. Нужно чтобы тело вмещало достаточно этой энергии, иначе тебя будет отключать как и сейчас. Занимайся физ. упражнениями, или хотя бы зарядкой. Это повышает тонус, чем больше занимаешься, тем больше организм теряет а потом восстанавливает твою собственную энергию. И этим ты учишься накапливать больше и вмещать в себя больше энергии. В здоровом теле здоровый дух! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #290447 от Вера Соболевская
О, как я вовремя наткнулась на эту тему)
я тоже скоро по ощущениям в анабиоз впаду вот-вот..
При этом и ночью нет мне покоя - сны такие насыщенные стали, что за ночь еще больше устаю))
я от этого зарядку забросила - сил нет... выходит, надо наоборот?
попробую..
А как долго этот период адаптации у вас был, Dиана?

любовь и свет.
Спасибо сказали: Elena 10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #290448 от Вера Соболевская
мне и раньше моих 6-7 часов сна не хватало)) а теперь так вообще.. все время просто ловлю себя на том, что вырублюсь - за рулем, во время работы или домашних дел))

любовь и свет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #290453 от Indigo
Indigo ответил в теме Болталка
Вот, Вера, у меня такая же картина. Иногда сны такие, что проснешься - и все не отпускает. могу сходить, водички попить, заснуть и снова с того же места продолжение сна увидеть. или долго лежать и как бы "додумывать" его, доводить до того финала, который хочется.

Диана, спасибо за ответ! Да, зарядку я подзабросила в последнее время. Значит надо через "не могу" себя раскачивать и активничать. А то я себе разрешила разлениться.
Спасибо сказали: Dиана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.