Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Царьград - Константинополь - Стамбул - христианские реликвии

Больше
9 года 2 мес. назад #262946 от nastasia
Полон тайн и загадок город Стамбул, ныне турецкий туристический центр, а ранее...

Где-то в конце 90-х я, читая Жикаренцева, натолкнулась в его книгах на идеи "Новой хронологии" - направления в математике, которое сильно повлияло на восприятие исторической науки и на полное ее пересмотрение. Уточнение хронологии математическими современными методами позволило создать рабочую гипотезу существования совсем другой Истории нашего мира, кардинально отличного от текущей "традиционной" школьной истории.

Купив тогда книгу "Новая хронология Крещение Руси", я не могла оторваться от нее пока не прочитала до конца, читала как детектив, как расследование!
Тогда я узнала, что Куликово поле - это то пространство, которое сейчас занимает бульвар около м.Китай-город в Москве.
А потом пошло-поехало. На сайте chronologia.org оказались оцифрованы все исследования авторов, действует очень активный форум исследователей.

И вот я узнала - где же родился Иисус Христос, где был распят...

И наконец в начале этого 2015 года мы всей семьей отправились на 3 дня в Стамбул. Что такое 3 дня в Стамбуле зимой.... это бег по проложенному маршруту - быстрее-быстрее все успеть посмотреть, съездить туда, сюда...

Мы посетили (кроме любимого нами по сериалу "Великолепный век" дворца Топкапы и дворца Ибрагима Паши) церкви: Матери Марии, Богородицы обрадованной; настоящий Колизей, съездили на настоящую гору Голгофу...

(продолжение следует)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема, irinalip, GrimniR, 123Victor, Alite

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.