Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Кин Cудьбы (Твоя Персональная Галактическая Печать)

Больше
9 года 3 мес. назад #261290 от irinalip
Кин Cудьбы (Твоя Персональная Галактическая Печать)
Каждый человек порой тратит целую жизнь чтобы узнать своё предназначение.

Календарь майя - существенно экономит время и усилия.

Гороскоп гороскоп майя - кин судьбы древних Майя по дате рождения - Кин Cудьбы

Гороскоп Майя по дате рождения - это расчет энергии, которая дается вам при рождении. Она состоит из Тона и Печати.

У каждого человека есть своя Персональная Галактическая Печать, которая определяет свойства человека, рожденного в этот день. Эта энергия называется Кином Судьбы и остается с человеком на всю жизнь.

Персональная Галактическая Печать символическим языком повествует о том: кто мы есть, как энергопотенциал. Она показывает, что именно нам следует делать в жизни и какие качества данной энергии нам необходимо освоить и воплотить.

Таким образом гооскоп Майя Кин Судьбы дает возможность осознать свою энергию и взаимодействие со вселенной более полно. Кин соответствующий дате твоего рождения является Галактической подписью и ключом в четвертое измерение.

Эта энергия является ключевой в твоей жизни. Но каждый год, в день своего рождения, ты обретаешь новую энергию - следующий по счету тон и следующую печать твоего семейства (из 4-x возможных). И только через 52 года у тебя будет тот же кин, что и в день рождения.

Расчет можно сделать в календаре древних Майя самостоятельно(го он там достаточно краткий),а я в качестве новогоднего подарка могу дать ВАМ более подробное описание ВАШЕГО предназначения.
Принимаю заявочки здесь :) - Имя и полная дата рождения.
Спасибо сказали: Ivanovna, Taina777, хризантема, 1965, GrimniR, karch, Ученица, Millia, Irina2013, Oks@na и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #261303 от Ученица
Ирочка,можно мне узнать подробное описание моего предназначения?
Елена,27 июля 1974 года
Благодарю! :)
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #261306 от Луная
Как это интересно! Я очень бы хотела узнать свое предназначение....
Ирочка, с благодарностью - Елена: 13 февраля 1962 года в 7 ч 20 мин...

Рейки - это прекрасная возможность понять: "А кто же я в действительности такой?"
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #261313 от mamalula
Ирина, а можно, пожалуйста, и мне подсказать о моем предназначении. Приму с благодарностью. Юлия, 11 июня 1980г.
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #261319 от 1965
Ирочка , мне тоже очень хочется узнать о моём предназначении. Татьяна , 19 ноября 1965г.
Заранее БЛАГОДАРЮ !!!




Master -Учитель Рейки Усуи Риохo
Master -Учитель Кундалини Рейки.
Энергии ВС.
Вложения:
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #261332 от irinalip
С сегодняшнего дня буду публиковать по одному подробному описанию Кина судьбы,в порядке поступления заявочек :)
Вложения:
Спасибо сказали: Ivanovna, Taina777, 1965, Ученица, Millia, Oks@na, Луная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.