Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Школа Таро - запись и вопросы

Больше
9 года 8 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #251045 от nastasia
Дорогие друзья!

На сайте работает Школа Таро , которую открыла ШИТОВА ТАТЬЯНА Taina777 -ТАРОЛОГ. Окончила НОУ "Школу Астропсихологии" г.Новосибирск ,
Школу Таро-Мистерия карт Таро.

Работа с картами Таро отличается от обычного гадания на игральных картах, причем отличается не раскладами (расклады вы можете сделать и игральными картами), а толкованием и точным значением каждой карты. Конечно, при наличии практики и богатом воображении это не составит труда, и вы будите получать огромное удовольствие от карт Таро.

Открыта запись на обучение.
Первые 10 человек бесплатно (осталось 2 места!) Занятия уже идут!!!


Здесь, в этой теме (поскольку Школа Таро - закрытый раздел) вы можете записаться на обучение или задать организационные вопросы.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Taina777, irinalip, Nami, Луная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #251293 от Nami
Доброго дня!
Можно узнать в каком формате идет обучение в Школе Таро и могу ли я записаться на обучение или все бесплатные места уже заняты?
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #251307 от Луная
Добрый вечер, так же хочу узнать о б обучении и возможности записаться.
С уважением, Елена.

Рейки - это прекрасная возможность понять: "А кто же я в действительности такой?"
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #251315 от Taina777
Nati - напишите о себе пожалуйста в теме Знакомимся...
Вы приняты в ШКОЛУ ТАРО.

Луная - вы приняты в ШКОЛУ ТАРО.


Группа из 10 учеников полностью набрана в ШКОЛУ ТАРО

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".
Спасибо сказали: Nami

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #251318 от Taina777
Nati и Луная доступ в тему ШКОЛА ТАРО откроет только администратор :)

Мастер - Учитель Усуи Рейки Риохо; Целитель Нового времени; Мастер Кундалини Рейки; Мастер Оргазм Рейки; Мастер Рейки Иггдрасиль; Таролог; "Сибирская гадалка".
Спасибо сказали: Nami

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #251381 от Nami
Taina777, я надеюсь, что Вы обращаетесь ко мне (просто мой ник немножко не правильно написали :) ), то я писала в теме Знакомимся (7 нября 2013г сообщение 519) или нужно еще раз написать о себе?
Спасибо сказали: Taina777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.