Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Почему бы нам не встретиться?

Больше
9 года 8 мес. назад #249741 от Луная
Я, конечно, очень благодарна, что стала "жителем" сайта ИАЦ Свет Рейки.
Здесь, чувствуется и истина и доброе отношение.
Но мне очень хотелось бы общаться с людьми, живущими в Рейки, воочую, так сказать живьем.
Среди моего окружения нет людей, которые хотя бы слышали о Рейки.
Может быть мы общаемся на сайте и не знаем, что живем в одном городе, или в соседнем?
Мне кажется, что встретиться с единомышленниками было бы просто здорово!
С любовью, Елена
[/b


]

Рейки - это прекрасная возможность понять: "А кто же я в действительности такой?"
Вложения:
Спасибо сказали: Taina777, хризантема, SAKURAS, Ученица, 123Victor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #251044 от nastasia
за все время существования нашего сайта встречались мы лишь раз -))) в нулевые годы.
Дело в том, что все здесь из разных городов, городков, поселков и сел. Наша георгафия такая широкая!!! что встречаться можно по сути только здесь - в интернете -)

Я тоже с огромным удовольствием бы встретилась со всеми, кто тут "обитает", но как? КАК???
Как собрать всех из разных уголков Земли? Из Кемеровской области, из США, из Германии, Украины, Казахстана и тд и тп?

К сожалению это очень сложно.
Надо планировать какое-то мероприятие за год в каком-то городе, бронировать гостиницу на всех, место встречи. Желающим приехать планировать свой бюджет и тд и тп.
Мы не такая организация, да мы вообще не организация! -)))) чтобы провести такое мероприятие.
Поэтому если встречи - возможны только локальные.

Постарайтесь найти практиков рейки в своем городе.
svetreiki.ru/home/community/%D0%BF%D0%BE...%8C%D0%BD%D0%BE.html вот тут Расширенный поиск, там выбрать поле "Откуда вы" и вбивать название своего города - русскими буквами или латинскими, все по-разному заносят данные о своем местенахождения.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Taina777, хризантема, Ученица, 123Victor, Луная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.