Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Простые новогодние ритуалы

Больше
11 года 3 мес. назад #157950 от irinalip
Рецепт исполнения желаний под Новый Год

Новогодняя ночь — один из самых сильных моментов, когда человек может загадывать желания. Во-первых, на ментальном уровне он ассоциируется у нас с началом нового этапа, на котором и должно все задуманное случиться. Во-вторых, в новогоднюю ночь совершаются ритуалы. Это и распитие шампанского под бой курантов, и попытки успеть загадать желание в этот короткий миг. А главная задача любого ритуала — это усилить нашу веру в то, что желание обязательно сбудется. А без веры мечта плохо сбываются. Так что грех упустить такой шанс и не сделать новогодний заказ. А делать его можно так...

Готовясь к празднованию, останьтесь наедине с собой и определите свое самое заветное желание на этот год и выразите его в любом блюде или напитке. Например, если вы собираетесь приобрести дачу в Крыму, купите крымское вино. За несколько часов до застолья, откупорьте его и нашепчите в него свое желание. А когда будут бить куранту, пейте не шампанское, а именно его. Или, если у вас желание связано с какой-то страной, вы можете приготовить любое блюдо национальной кухни (готовя его, нужно думать о своем желании). И опять же, в магический миг, под бой курантов, съешьте определенную его часть.

После того, как вы в новогоднюю полночь загадали свое самое заветное желание, не "расплескайте" его — не кричите сразу же "ура!", "С Новым годом!". Выдержите паузу в 1,5 минуты и только тогда пускайтесь в отрыв. Если об этом договориться с целой компанией, то энергия вашего желания усилится в несколько раз благодаря этому единству.

И еще один очень важный момент. Желания сбываются тогда, когда человек благодарен тому, что он имеет на сегодняшний день — как хорошему, так и не очень. Поэтому обязательно, прежде чем делать заказ на новый год, поблагодарите уходящий за все то, что он принес вам.
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема, Нуми, valuha, kll55

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #157951 от irinalip
Новогодние ритуалы для привлечение удачи и богатства
Предлагаю вам несколько новогодних ритуалов, с помощью которых вы сможете исполнить свои желания.
Чтобы отступили неудачи


А вот тем, кто всерьез настроен начать с Нового года новую жизнь, рекомендуется провести особый ритуал – устроить костер, на котором можно сжечь все то, с чем вы хотите расстаться. Если нет старых ненужных или мешающих вещей, то приготовьте записочки и предметы, символизирующие ваши огорчения и неудачи: они-то и станут «топливом». Устройте у костра пляски, топанья, прыжки с выкриками, хороводы с пением. Важно, чтобы вся дурная информация о прошлых проблемах, болезнях и неудачах вышла из вас и сгорела в огне. Во время ритуала важно не пить и не есть.

Чтобы разбогатеть в новом году, воспользуйтесь следующим ритуалом.


В уединённом месте зажгите три зелёные свечи, предварительно прикрепив к их концам монетки. Представляйте, как деньги падают в Ваш карман. И чем отчётливее Вы сможете себе это представить, тем больше денег должно появиться у Вас в следующем году.

Американские маги предлагают более прагматичный приём. 1 января утром вместо обычного умывания потереть лицо долларами. Конечно, это не совсем гигиенично, однако маги уверяют, что приём очень действенный.

Также нельзя встречать Новый год с пустыми карманами – верная дорога к тому, что проведете в нужде весь год. Так что под бой часов в левой руке держите бокал с шампанским, а в правой зажмите монетку. Либо просто положите деньги в карман или обувь. Главное – чтобы они были при вас.

31 декабря написать себе письмо, вложить в него открытку с пожеланиями и денежную купюру. Получив ее уже в следующем году, сохраните купюру, она принесет вам денежную удачу в новом году.

положить на дно холодильника красный мешочек с 3 медными монетками - решкой вверх.

положить под тарелку на праздничном столе монетку. Того, кто поест из этой тарелки, ждет денежная удача.

при первом ударе курантов зажать в руке монетку и загадать в Новый год материальное благополучие, кинуть в бокал и выпить до дна. После этого в монетке сделать дырку и носить ее, как брелок.

[IMG
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема, Нуми, valuha, Нат, kll55, karch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #158158 от irinalip

12 желаний


Еще один способ – это написать в новогоднюю ночь, после 12 ночи на 12 разных бумажках 12 желаний. Бумажки нужно свернуть в трубочки и положить по подушку, а проснувшись не глядя достать одну из них. Что вытащите, то и исполниться. Здесь важным условием исполнения является тот, факт, что лечь спать необходимо до 3 часов, пока длиться ночь, если лечь позже, то желание не сбудется. Есть еще несколько условий для исполнения подобного желания: писать нужно в одиночестве; загадывать только то, что может исполниться в течении года; конкретизировать желание, имена, события, даты; во время написания, визуализируйте каждое желание;

Еще один совет. Сила исполнения желаний в новогоднюю ночь особенно активна, поэтому не разбазаривайте новогоднюю энергию на приземленные желания, которые могут сбыться и в обычный день. Просите здоровья для себя и близких, удачи, счастья, понимания.

Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема, valuha, Нат, kll55, peshkichevat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #221308 от irinalip
Новый год на пороге…Аромат мандаринов и магия зеленых елочек, блеск украшенных гирляндами витрин и перезвон серебряных колокольчиков.
До самого волшебного праздника осталось несколько дней, и, значит, самое время написать сценарий чудесной ночи.

У каждой из нас есть свои обычаи, ритуалы и различные штучки, которые помогают создать волшебное настроение и приблизить миг исполнения самых заветных желаний.
Поэтому предлагаю взять ручку, листок бумаги и начать творить.

Рождественский ангел

В канун православного Рождества 6 января предлагаю вам сделать из бумаги 12 ангелочков. Вырежьте фигурки из белой бумаги и на каждом ангеле с обратной стороны нарисуйте символ, который олицетворяет какое-то желание. Например, любовь – сердечко; новая работа – человек, поднимающейся вверх по лестнице и т.д.
Ангелов развесьте на елочке. Ровно в полночь, когда наступит 7 января, снимите с елочки одного ангела. Посмотрите, что он вам предвещает. Желание непременно исполнится!
Более того, в течение года ангел будет давать вам подсказки, как сделать так, чтобы желание реализовалось наилучшим образом.
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема, valuha, Ученица, 123Victor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #221538 от irinalip
Волшебная медитация

В эти предпраздничные дни я предлагаю вам выкроить время на чудесную медитацию, исполняющие желания. Итак, 29-30-31 декабря вечером вы уединяетесь в комнате, зажигаете свечу белого цвета. И смотрите на пламя пару минут, одновременно успокаиваясь и отвлекаясь от дел и забот. Закройте глаза, расслабьтесь и постарайтесь мысленно увидеть, что вы находитесь в прекрасном и приятном вам месте – это может быть дивный сад, сказочный лес или королевские покои. Сейчас вы прикоснетесь к чуду. Возможно всё! Мысленно произнесите три своих самых заветных желания. А теперь попросите мир привести к вам волшебное существо, которое поможет вам в их воплощении. Примите помощника в любом виде, будь это ангел, добрая фея, седобородый старик или жар-птица.

Итак, перед вами стоит ваш чудесный помощник. Поздоровайтесь с ним и еще раз расскажите о своих желаниях. А теперь представьте каждое как уже свершившееся. Например, вы хотите отправиться в путешествие, так увидьте себя на берегу океана или гулящей по улочкам Парижа. Мысленно войдите в эту картинку со своим волшебным помощником. И произнесите:исполняется!!! Просмотрите так три своих желания. А теперь попросите у волшебного помощника знак, символ, мантру – все, что будет вам помощью в исполнении мечты. Как только знак будет получен, поблагодарите помощника и открывайте глаза.
Знак, слово, предмет, на который указал помощник, нужно нарисовать, написать на бумажке и повесить листок на праздничную елочку
Спасибо сказали: Ivanovna, valuha, karch, 123Victor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #221539 от irinalip
Изобилие в дом

Этот новогодний ритуал направлен на то, чтобы привлечь в вашу жизнь самые различные блага. Для этого 31 декабря ровно в полдень вы ставите на праздничный стол большое блюдо. И кладете в чашку булочку, кусок свежего хлеба или пирога, приговаривая:благодать пришла! Затем в начале каждого часа, то есть в 13, 14, 15 и т.д. часов вы опускаете в чашу по очереди разные предметы:
яблоко, конфета, пакетик чая, кусочек мяса, пакетик со специями (соль+перец), кусочек сыра, любой отварной овощ, сахар (кусочек или пакетик), кусочек рыбы (не сырой:), лавровый лист, палочка корицы.

Наконец ровно в полночь добавляем в тарелку монетку.

Блюдом этим после того, как часы пробьют полночь, нужно «обнести» гостей, родных — пусть каждый возьмет себе что-то на благо и съест. Специи и чай можно использовать в приготовлении пищи 1 января. А монетку хранить весь год в кошельке.
Спасибо сказали: Ivanovna, valuha, karch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.