Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Космические лучи, или что же мы чувствуем порой?

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #116798 от nastasia
Мне задали очень хороший вопрос. Девушка жила в одном месте и там (не имея всяких настроек) явно ощущала космические лучи и умела ими лечить себя (вылечила сложный перелом!!!) и других. Но переехала в город и эту способность потеряла. Но теперь занимается рейки. Однако ищет ответ на вопрос - что же это было?

Мое скромное мнение таково. (выскажусь тезисами)

Земля и Космос - единый организм (ну это всем известно :-) Существуют понятия - микрокосмос и макрокосмос, в которых действуют одинаковые механизмы. Потоки энергии (разного вида, всех и физики не знают) пронизывают все. А уж что говорить о нейтрино...

Земля - живой организм. Обладает здоровыми местами и больными. Больные - это те, которые заселил человеческий вирус - человечество настроило заводов, городов, мусорных свалок, атомные станции ну и тд.
Живые - островки нетронутой Природы, либо тронутой, но с любовью и взаимопониманием Человек-Природа.

Из физики известны такие понятия как разница потенциалов, напряжение, сила тока, проводящие способности материалов.
Все это применяется к электрической энергии, но также можно применить и к любой другой энергии, текущей из Космоса и пронизывающей все.
Молния - это путь электрического заряда высокого напряжения по атмосфере со свойствами малого сопротивления. Также и космическая энергия может течь между почвой (Землей) и атмосферой (Небом) по "каналам" с определенными свойствами (низкое сопротивление, необходимые этой энергии разницы потенциалов).
Соответственно так мы находим "Места Силы".

и что самое интересное, такие места силы могут быть как массовыми - многие там ощущают энергии, так и личными - где энергии "настроены" на вибрации конкретного физического тела (конкретного человека).

Расскажите о вашем опыте ощущений и работы с такими энергиями...?

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем nastasia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #118132 от zana
Я, пока не приняла Рейки настройку, готовлюсь, учусь, чтиаю. С работой с энергиями знакома. Живу в Сербии и знаю несколько энергетически мощных мест. Одно поблизости - причём мощная энергия ощущается на протяжении километра, где то сильнее, где то слабее, в некоторых точках мощьно. Месные жители знают о том, стоят под огромным дубом (хоть это и не главное место излива энергии), лечатся. На определённых полянках поток такой, что лицо само в улыбке растягивается и - просто, летишь!После прибывания часа 3 -4, ощущение глубокого отдыха, все проблемы отходят на второй план или вообще перестают занимать.Мелкие здравственные проблемы, как рукой снимает. ПРичём, для постижения максимального эффекта, двигаться надо в определённом направлении.
От друзей слышала об одном из сильнейших Мест Силы в Сербии- горы Ртань. ПО облику- это пирамида. Природная или искусственная -дискутируется. Я там, пока не была, по этому, сама действия энергии не ощущала. Знаю, что там вырубается вся электроника (в некоторых точках), над самой горой радары самолётов не работают, на фотографиях кривится пространство и т. д.
Кстати, из личного опыта -при приблежении к таким местам начинаешь непроизвольно зевать, причём все присутствующие дружно ударяются в зёв :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.