Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Встреча в Москве 23 апреля

Больше
13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #102753 от nastasia
Друзья!

Есть предложение - встретится в Москве 23 апреля в субботу в 11 утра (до 13.00, два часа нам хватит?) МОЖЕМ ДАТУ СКОРРЕКТИРОВАТЬ, пишите - когда удобно встретится (и правда, 23е - канун Пасхи...)

в Москве, в центре, у Арбата!

(есть уютный зал на 20 человек, пешком от метро Смоленская - минут 5)

есть желающие?
(поскольку зал сдают за деньги, то примерно по 300р с человека, если набертся нас 15-20 человек - то по 200р.)

развиртуализируемся, пообщаемся, поделимся впечатлениями, проведем круг рейки, пофотографируемся -)

p.s. возможно у кого-то есть желание прикупить что-то в магазинчике , но на доставку тратиться желания нет -)) можете написать мне что именно вы хотите приобрести и какого размера и сколько, я все это закажу и на встрече передам.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад пользователем nastasia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #102756 от Cvetnaya-Vesna
Идея замечательная! Я бы с удовольствием, но пока не знаю, смогу ли приехать в Москву.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #102761 от Instant
Про встречи вообще идея замечательная везде и всегда)
Только вот уезжаю( и приеду только 24 числа(
А так всегда за!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #102771 от valеntinka
Очень хотелось бы приехать. очень жаль что далеко и перед Пасхой 23 числа с билетами обратно могут быть проблемы. Может после праздника будут встречи , тогда смогла бы приехать.Очень хочется увидеть Анастасию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #102778 от nastasia
можем придумать новую дату -)
(просто чем ближе к лету - там май - уже полным ходом на выходных все будут уезжать на дачу - в огороды - и я не исключение -)))

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 нед. назад #102782 от padayatra
Мне далековато ехать с Украины. Но если все получиться, можно будет в следующий раз устроить встречу в Крыму например. Туда точно приеду. 6 часов езды.

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.